Monitor Viewsonic 17.2" Preto - VX1755
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,69€
- Primeira prestação29,69€
- Total financiado296,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,90€, montante financiado de 296,90€, 10 prestações de 29,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,24€
- a 27/05/202474,22€
- a 26/06/202474,22€
- a 26/07/202474,22€
Destaques
MONITOR PORTATIL 17.2 VIEWSONIC VX1755 Preto - 19747
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,24€
- a 27/05/202474,22€
- a 26/06/202474,22€
- a 26/07/202474,22€
Todas as Ofertas (16)
MONITOR PORTATIL 17.2 VIEWSONIC VX1755 Preto - 766907015034
MONITOR PORTATIL 17.2 VIEWSONIC VX1755 NEGRO - VX1755
Monitor 17\" VX Series VX1755 Full HD LED (Preto/Cinzento) - VIEWSONIC - VX1755
MONITOR PORTATIL 17.2 VIEWSONIC VX1755 Preto - 19747
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,24€
- a 27/05/202474,22€
- a 26/06/202474,22€
- a 26/07/202474,22€
Monitor Portatil 17.2 Viewsonic Vx1755 Preto VX1755 -
Viewsonic MONITOR GAMING PORTATIL VIEWSONIC 17 VX1755 - B8DD58C3-D78
MONITOR PORTATIL 17.2 VIEWSONIC VX1755 Preto - VX1755
MONITOR PORTATIL 17.2 VIEWSONIC VX1755 NEGRO - 0766907015034
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,06€
- a 27/05/202481,06€
- a 26/06/202481,06€
- a 26/07/202481,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,42€
- Primeira prestação32,42€
- Total financiado324,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 324,24€, montante financiado de 324,24€, 10 prestações de 32,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 324,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR PORTATIL 17.2\" VIEWSONIC VX1755 PRETO - VX1755
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,00€
- a 27/05/202477,00€
- a 26/06/202477,00€
- a 26/07/202477,00€
Viewsonic vx series vx1755 monitor de ecra 432 c. - GY001S7783671
Detalhes do Produto
Viewsonic VX Series VX1755. Diagonal de la pantalla: 43,2 cm (17\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4,489 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 170°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência0,8 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4,489 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)800:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)170 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã17 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto, Cinzento
- CertificaçãocTUVus, FCC-B, ICES003, CEC, NRCan, NOM, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, UkrSEPRO, UKCA
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI to Mini-HDMI, USB Type-C para USB Type-A, USB Type-C para USB Type-C
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas10 kWh
- Potência12 W
- Consumo de energia (máx)13 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem395 mm
- Altura da embalagem77 mm
- Comprimento da embalagem495 mm
- Peso da embalagem2,2 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)860421
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação20 - 62 °
Conectividade
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas de mini HDMI1
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)396 mm
- Altura do conjunto (com suporte)247 mm
- Largura do conjunto (com suporte)17 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)860421