One for All Suporte de Parede para Tv de 32"-77" WM6482, Black e White
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,05€
- Primeira prestação49,05€
- Total financiado490,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 490,49€, montante financiado de 490,49€, 10 prestações de 49,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 490,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,63€
- a 28/05/2024122,62€
- a 27/06/2024122,62€
- a 27/07/2024122,62€
Destaques
One for All TV Wandhalterung 77 Ultraslim FLUX 2.0 WM 6482 - WM6482
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,63€
- a 28/05/2024122,62€
- a 27/06/2024122,62€
- a 27/07/2024122,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,05€
- Primeira prestação49,05€
- Total financiado490,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Suporte de parede p/ TV de 32\" até 77\" One For All WM6482
One for All TV Wandhalterung 77 Ultraslim FLUX 2.0 WM 6482 - WM6482
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,63€
- a 28/05/2024122,62€
- a 27/06/2024122,62€
- a 27/07/2024122,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,05€
- Primeira prestação49,05€
- Total financiado490,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Suporte One for All TV Wallmount 77 Ultraslim FLUX 2.0 WM 6482 - WM6482
Detalhes do Produto
Con el FLUX 2.0 y su diseño único, puede disfrutar de funciones sofisticadas y un alto grado de flexibilidad. El FLUX 2.0 es adecuado para televisores de entre 81 y 196 cm (32 y 77\"\") y permite que el dispositivo montado se incline o gire. El innovador resorte de presión de gas hace posible que apenas se requiera fuerza para mover el televisor a su...