TV Samsung T5305 (2023) Smart TV 32" LED FHD
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,00€
- Primeira prestação27,00€
- Total financiado269,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,99€, montante financiado de 269,99€, 10 prestações de 27,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 28/05/202467,49€
- a 27/06/202467,49€
- a 27/07/202467,49€
Destaques
Smart TV SAMSUNG 32\" FHD UE32T5305CEXXC - TVSSUE32T5305CEXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,23€
- a 28/05/202477,22€
- a 27/06/202477,22€
- a 27/07/202477,22€
SAMSUNG SAMSUNG LED TV 32\" T5305 FHD READY SMART PLANA #PROMO - 8806094921915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,92€
- a 28/05/202470,90€
- a 27/06/202470,90€
- a 27/07/202470,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,36€
- Primeira prestação28,36€
- Total financiado283,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 283,62€, montante financiado de 283,62€, 10 prestações de 28,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 283,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV Samsung 32 LED - UE32T5305CKXXC - FHD - 511302 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 28/05/202467,49€
- a 27/06/202467,49€
- a 27/07/202467,49€
Samsung Led 32\" Fhd Smart Tv 2hdmi 1usb f UE32T5305CEXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,75€
- a 28/05/202470,75€
- a 27/06/202470,75€
- a 27/07/202470,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,30€
- Primeira prestação28,30€
- Total financiado283,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 283,00€, montante financiado de 283,00€, 10 prestações de 28,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 283,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (43)
Smart TV SAMSUNG 32\" FHD UE32T5305CEXXC - TVSSUE32T5305CEXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,23€
- a 28/05/202477,22€
- a 27/06/202477,22€
- a 27/07/202477,22€
SAMSUNG SAMSUNG LED TV 32\" T5305 FHD READY SMART PLANA #PROMO - 8806094921915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,92€
- a 28/05/202470,90€
- a 27/06/202470,90€
- a 27/07/202470,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,36€
- Primeira prestação28,36€
- Total financiado283,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV Samsung 32 LED - UE32T5305CKXXC - FHD - 511302 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 28/05/202467,49€
- a 27/06/202467,49€
- a 27/07/202467,49€
Samsung Led 32\" Fhd Smart Tv 2hdmi 1usb f UE32T5305CEXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,75€
- a 28/05/202470,75€
- a 27/06/202470,75€
- a 27/07/202470,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,30€
- Primeira prestação28,30€
- Total financiado283,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Televisão Samsung TU5305 (2023) SmartTV 32\" LED FHD UE32T5305CEXXC
SMART TV SAMSUNG LED 32\" FHD 2HDMI 1USB (F) - UE32T5305CEXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,56€
- a 28/05/202465,55€
- a 27/06/202465,55€
- a 27/07/202465,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,22€
- Primeira prestação26,22€
- Total financiado262,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,21€, montante financiado de 262,21€, 10 prestações de 26,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TV Samsung T5305 (2023) SmartTV 32\" LED FHD UE32T5305CEXXC - UE32T5305CEXXC
Televisor Samsung UE32T5305 32'/ Full HD/ Smart TV/ WiFi - UE32T5305CEXXC
SAMSUNG - FHD Smart TV UE32T5305CEXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
Smart TV LED 32\" UE32T5305 Full HD Wi-Fi (Preto) - SAMSUNG - UE32T5305AKXXC
Detalhes do Produto
RESOLUÇÃO FULL HD
Os teus programas favoritos ganham vida.
SMART HUB E FUNÇÃO DE COMANDO ÚNICO
Tudo o que precisa é de um único controlo remoto para descobrir um número infindável de diferentes tipos de conteúdo. Desde o controlo da sua set-top box até á consola de jogos, aplicações ou mesmo conteúdos diretamente da TV.
HDR
O High-Dynamic Range intensifica a expressão do brilho na sua TV para que possa desfrutar de um vasto espetro de cores e de detalhes visuais, mesmo nas cenas sombrias.
COMPATIBILIDADE
Com o AirPlay 2 incorporado, poderá transmitir ou partilhar conteúdos a partir de dispositivos Apple para a sua televisão. Veja comodamente os seus vídeos, música, fotos e mais a partir do seu iPhone, iPad ou Mac na sua televisão Samsung.
ACESSO REMOTO
Ponha o trabalho do escritório em dia a partir da TV de sua casa. O Acesso Remoto permite partilhar o ecrã do seu computador no ecrã da televisão, sem fios.
- Especificações:
- Ecrã:
- Tamanho de ecrã: 32"
- Resolução: 1.920 x 1.080
- Ecrã Anti-Reflexo: Não
- Video:
- Motor de Imagem: Hyper Real
- Índice Qualidade de Imagem (PQI): 1000
- IA Upscale: N/A
- HDR (High Dynamic Range): HDR
- HDR 10+: N/A
- HLG (Hybrid Log Gamma): N/A
- Contraste: Contraste Mega
- Cor: PurColor
- Deteção de Luminosidade/Cor: Deteção de Brilho
- Micro Dimming: Micro Dimming Pro
- Intensificador de Contraste: Sim
- Modo Filme: Sim
- Compatível com Modo Natural: Sim
- Áudio:
- Dolby Digital Plus: Sim
- Saída de Som (RMS): 10W
- Tipo de Coluna: 2CH
- Woofer: N/A
- Smart TV:
- Sistema Operativo: Tizen™
- Bixby: Não
- Google Assistant: Não
- Alexa: Não
- Navegador de Internet: Sim
- Compatível com a App SmartThings: Sim
- Sintonizador:
- Transmissão Digital: DVB-T2C
- Sintonizador Analógico: Sim
- CI (Interface Comum): CI+(1.4)
- Compatível com TV Key: Sim
- Difusão de Dados: HbbTV 2.0.1(IT,GB,DE,CZ,SK)/HbbTV 2.0.1(IT,GB,DE,CZ,SK,ES)/ HbbTV 1.5(AT,FR,FI,EE,GR,SI,HR,BE,NL,LU)/ HbbTV 1.0(PL,HU,CH,PT,DK)/ MHEG 5(GB,IE)(AT,FR,FI,EE,GR,SI,HR,BE,NL,LU)/ HbbTV 1.0(PL,HU,CH,PT,DK)/ MHEG 5(GB,IE)
- Conectividade:
- 2 x HDMI
- 1 x USB
- 1 x Entrada Componente (Y/Pb/Pr)
- 1 x Entrada Composta (AV)
- 1 x RJ45
- 1 x Saída de áudio digital (ótica)
- 1 x Entrada RF
- 1 x Slot CI
- Conectividade WiFi 4 + Bluetooth 5.2
- Energia:
- Fonte de energia: AC220-240V 50 / 60Hz
- Consumo de energia (máx.): 75 W
- Consumo de energia (espera): 0.5 W
- Consumo de energia (típico): 27.4 W
- Sensor Eco: Sim
- Dimensões do Produto:
- Dimensões com suporte (L x A x P): 737.4 x 465.4 x 150.5 mm
- Dimensões sem suporte (L x A x P): 737.4 x 438.0 x 74.1 mm
- Suporte: 732.5 x 150.5 mm
- Norma VESA: Sim
- Peso do Produto:
- Peso com suporte: 4.1 Kg
- Peso sem suporte: 4 Kg
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDolby Digital, Dolby Digital Plus
- Potência10 W
- Saída2.0 canais
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital Plus
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4 kg
- Altura (sem base)438 mm
- Comprimento (sem base)737,4 mm
- Largura (sem base)74,1 mm
- Peso (com suporte)4,1 kg
- Largura do suporte73,2 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)737,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)465,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)150,5 mm
- Largura do suporte15,1 cm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.1
- Sistema OperativoTizen
- Modos inteligentesCinema, Natural
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoTM1240A
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)2 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas55 kWh
- Potência27,4 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem127 mm
- Altura da embalagem500 mm
- Comprimento da embalagem879 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,8 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Suporte HID
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
- Navegação
- Wi-Fi Direct
Desempenho
- Gravação USB
- Tecnologia de processamento de imagemSamsung Contrast Enhancer, Samsung HyperReal Engine
- Redução de ruído
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 1000
- Deteção de brilho
- Acesso remoto
- Deteção da cor
- Galeria de imagens
- Upscaling de vídeo
- Controlo via App
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Ecrã de enrolar
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)Anynet+
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Amazon Alexa
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas