Hisense WF5S1045BW 10kg 1400RPM Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,76€
- a 29/05/2024141,76€
- a 28/06/2024141,76€
- a 28/07/2024141,76€
Destaques
HISENSE - LINHA BRA M?quinas de lavar Hisense WF5S1045BW - 6901101825575
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,22€
- a 29/05/2024144,20€
- a 28/06/2024144,20€
- a 28/07/2024144,20€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HISENSE - WF5S1045BW
Todas as Ofertas (22)
HISENSE - LINHA BRA M?quinas de lavar Hisense WF5S1045BW - 6901101825575
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,22€
- a 29/05/2024144,20€
- a 28/06/2024144,20€
- a 28/07/2024144,20€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HISENSE - WF5S1045BW
HISENSE - LINHA BRA MAQUINA DE LAVAR ROUPA HISENSE WF5S1045BW( 1400 RPM - 10,5 KG - BRANCO ) - DBB89305-F62
MLR HISENSE 1400R.10,5K.VAP-WF5S1045BW - WF5S1045BW
Maquina Lavar Roupa HISENSE WF5S1045BW 10,5Kg 1400Rpm Classe A
Máquina de Lavar Roupa WF5S1045BW 10,5Kg 1400RPM (Branco) - HISENSE - WF5S1045BW
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HISENSE - WF5S1045BW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,76€
- a 29/05/2024141,76€
- a 28/06/2024141,76€
- a 28/07/2024141,76€
Hisense Maquina Roupa 10,5kg 1400rt a WF5S1045BW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,00€
- a 29/05/2024146,00€
- a 28/06/2024146,00€
- a 28/07/2024146,00€
Máquina lavar roupa hisense wf5s1045bw - WF5S1045BW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,30€
- a 29/05/2024136,30€
- a 28/06/2024136,30€
- a 28/07/2024136,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,52€
- Primeira prestação54,52€
- Total financiado545,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 545,20€, montante financiado de 545,20€, 10 prestações de 54,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 545,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HISENSE - WF5S1045BW -
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10,5 Kg
Cor: Branco
Tambor: Aço inoxidável
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 58,5 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro da porta52 cm
- Altura845 mm
- Largura595 mm
- Profundidade590 mm
- Peso bruto71 kg
- Largura com a porta fechada59 cm
- Peso69 kg
Gestão de energia
- Consumo energético (off)0,49 kWh
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,52 kWh
- Consumo de água por ciclo41 l
- Consumo energético (inativo)0,49 W
- Consumo de energia por 100 ciclos52 kWh
- Corrente10 A
Outras características
- Ciclo de lavagem para roupa desportiva
- Classe de lavagemA
- Velocidade de rotação1400 RPM
- Tecnologias específicas da marcaVapor
- Capacidade de Lavagem10 kg
- Peso líquido69 kg
- EAN6901101825575
- Lavagem à mão
- Consumo de energia52 kWh
- Número de programas19
Dados logísticos
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)84514000
- Código aduaneiro do produto (TARIC)84514000
- Código Pautal de Comércio (UK)84514000
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Indicador LED de estado do programa
- Empilhável
- Sistema de dosagem automática
- Restante tempo indicado
- Assistente de dosagem
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Desativar centrifugação
- Duração do ciclo (máx.)240 min
- Quantidade de programas de lavagem19
- Capacidade10,5 kg
- Com Temporizador
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)12 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoA
- Funcionalidade Fast+
- Programas de lavagemAutomático, Cuidado do bebé, Algodão 60°C, Eco, Higiene/antialergias, Jeans/denim, Quick 30°C, Enxaguar, Enxaguar e torcer, Desporto, Synthetics 40°C
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)42 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CorWHITE
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoSGS certiffication
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Enchimento de águaFrio
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- País de origemChina
- InstalaçãoIndependente
- Painel da porta incluído
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de motorSem escovagem
- Portas135 °
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem678 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem71 kg