Huawei Watch 4 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo366,02€
327,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 10x32,70€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal32,70€
- Primeira prestação32,70€
- Total financiado327,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,00€, montante financiado de 327,00€, 10 prestações de 32,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 327,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x81,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,75€
- a 27/05/202481,75€
- a 26/06/202481,75€
- a 26/07/202481,75€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Huawei Watch 4 Smartwatch, Cristal Curvo 3D, Controla Tu Salud, Llamadas Móviles Esim, Nuevas Interacciones, duración de Batería hasta 14 días, Compatible con Android e iOS - B0C1GXV23R
371,03€
EnvioGrátis!
Total371,03€
Huawei Watch 4 _Black_ Rede: 4G Diâmetro: 46mm - 55020AMN - 10336
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,75€
- a 27/05/202481,75€
- a 26/06/202481,75€
- a 26/07/202481,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
327,00€
EnvioGrátis!
Total327,00€
Todas as Ofertas (13)
Smartwatch Huawei Watch 4 46\" LTE Preto - TK38411
299,90€
Envio+3,99€
Total303,89€
Huawei Watch 4 Smartwatch, Cristal Curvo 3D, Controla Tu Salud, Llamadas Móviles Esim, Nuevas Interacciones, duración de Batería hasta 14 días, Compatible con Android e iOS - B0C1GXV23R
371,03€
EnvioGrátis!
Total371,03€
Huawei Watch 4 _Black_ Rede: 4G Diâmetro: 46mm - 55020AMN - 10336
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,75€
- a 27/05/202481,75€
- a 26/06/202481,75€
- a 26/07/202481,75€
327,00€
EnvioGrátis!
Total327,00€
Huawei Watch 4 - Smartwatch- 6941487291847
325,28€
EnvioGrátis!
Total325,28€
SmartWatch Huawei Watch 4 Pro Preto - 55020AMN
329,90€
EnvioGrátis!
Total329,90€
Smartwatch 4 46mm LTE (Preto) - HUAWEI - 55020AMN
331,16€
EnvioGrátis!
Total331,16€
Huawei Watch 4 - Preto - 55020AMN
337,80€
EnvioGrátis!
Total337,80€
Huawei Watch 4 Black - 6941487291847
331,15€
EnvioGrátis!
Total331,15€
HUAWEI Watch 4 - Preto - 55020AMN
343,00€
Envio+4,90€
Total347,90€
Huawei Watch 4 - Smartwatch - 80549
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,57€
- a 27/05/202495,57€
- a 26/06/202495,57€
- a 26/07/202495,57€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
382,28€
Envio+5,00€
Total387,28€
Detalhes do Produto
Dimensão Ecrã: 46mm
Tipo de Relógio: Smartwatch
Género: Unissexo
Sensores e Monitorização: Sensor de Luz Ambiente
Processador: Qualcomm SW5100
Memória Interna: 32GB
Memória RAM: 2GB
Funções de Relógio: Sim
Funções de GPS: GPS / GLONASS / Galileo / Beidou / QZSS
Resistência a Água: Até 50 metros
Tipo de Bateria: 530 mAh / Até 4 dias de utilização normal / 65 minutos de carregamento
Conectividade: Wi-Fi / Bluetooth: BT5.2 / BLE / BR
Compatibilidade: Android 6.0 ou Superior | iOS® 9.0 ou Superior
Tipo Mostrador: Digital
Tipo de Ecrã: 1.5", AMOLED / 466 x 466px, 310ppi
Material Bracelete: Fluoroelastomer / Largura 22mm
Largura Bracelete: 140 a 210mm
Cor Bracelete: Preto
Outras Informações: Chamadas / SMS / E-mails / AI Tips / Assistente de voz / Lembretes / Avisos de frequência cardíaca
Dimensões: 46.2mm x 46.2mm x 10.9mm
Peso: 47g
Outras Funcionalidades: Saúde do coração / Monitoramento de SpO2 / Rastreamento do sono / Monitoramento de Stress / Detecção de queda e SOS
Sistema Operativo: HarmonyOS
Tipo de Cartão SIM: eSIM
Carregamento sem Fios: Sim
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de Auscultadores
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Características
- Previsão do tempo
- Pedómetro incorporado
- Bússola eletrónica
- Monitorização de atividade
- Identificação de chamadas
- Com Medidor de Calorias
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Calendário
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Despertador vibratório
- Cronómetro
- Gestão de informação pessoalTemporizador
- Sensor de temperatura da pele
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Alerta de tempo/distância
- Modo relógio12h/24h
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteFluoroelastómero
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Duração da bateria14 dias
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Densidade de píxeis310 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura46,2 mm
- Profundidade46,2 mm
- Diâmetro1,09 cm
- Peso48 g
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteFluoroelastómero
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
Ecrã
- Densidade de píxeis310 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Tipo de cartão SIMeSIM
Código de barras:6941487291847
Referência:6941487291847 | 55020AMN | 7760841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis