Garmin Fenix 7X Pro Solar Edition Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 31/05/2024179,75€
- a 30/06/2024179,75€
- a 30/07/2024179,75€
Destaques
Garmin fenix 7X Pro Solar, Reloj GPS Multideporte con Carga Solar, Pantalla táctil, Linterna LED, frecuencia cardíaca, mapas, música y 37 días de batería, Negro - B0C3WCGVQ3
Garmin Fenix 7X Pro Solar Edition Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 31/05/2024179,75€
- a 30/06/2024179,75€
- a 30/07/2024179,75€
Smartwatch GARMIN fenix 7X Pro Preto Cinzento - S5624765
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,97€
- a 31/05/2024210,94€
- a 30/06/2024210,94€
- a 30/07/2024210,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,38€
- Primeira prestação84,38€
- Total financiado843,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 843,79€, montante financiado de 843,79€, 10 prestações de 84,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 843,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Garmin fenix 7X Pro Solar, Reloj GPS Multideporte con Carga Solar, Pantalla táctil, Linterna LED, frecuencia cardíaca, mapas, música y 37 días de batería, Negro - B0C3WCGVQ3
Garmin Fenix 7X Pro Solar Edition Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 31/05/2024179,75€
- a 30/06/2024179,75€
- a 30/07/2024179,75€
GARMIN SMARTWATCH GARMIN FENIX 7X PRO SOLAR 010-02778-01 - 674688C1-C5A
Smartwatch GARMIN fenix 7X Pro Preto Cinzento - S5624765
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,97€
- a 31/05/2024210,94€
- a 30/06/2024210,94€
- a 30/07/2024210,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,38€
- Primeira prestação84,38€
- Total financiado843,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Relógio Desportivo Garmin Fénix 7X Pro Solar - Cinzento | Preto
Relógio desporto Garmin Fenix 7X Pro Solar (26mm) preto/schiefergr - 010-02778-01
Garmin 7x pro solar edition black smartwatch 51mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,13€
- a 31/05/2024241,10€
- a 30/06/2024241,10€
- a 30/07/2024241,10€
Detalhes do Produto
Smartwatch con esfera redonda 51 mm GARMIN 7X Pro Solar Edition en color plata gris con pantalla táctil de 1.4\"\", conectividad GPS, WiFi, bluetooth y ANT+, modos deportivos y resistencia al agua 10ATM, monitores de frecuencia, sueño, saturación, estrés, ciclo menstrual, hidratación y frecuencia respiratoria, batería con una duración media de 28 días...
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso127 - 210 mm
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio51 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioPlástico reforçado de fibra de vidro (FRP), Aço inoxidável
- BraceleteSilicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Características
- Pedómetro incorporado
- Recomendações de treino
- Adaptação automática do programa de treino
- Programa de treino
- Sugestão de tempo de recuperação
- Deteção automática de atividade diária
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Monitorização de atividade
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Medição do efeito do treino
- Funcionalidade parceiro virtual
- Previsão de corrida
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Reprodução de áudio remota
- Captura de fotografia remota
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaAutomático, Manual
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Informação sol & lua
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Monitores
- Resolução de Ecrã280 x 280 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioPower Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaMIP
Gestão de energia
- Duração da bateria37 dias
- Potência solar
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso127 - 210 mm
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio51 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioPlástico reforçado de fibra de vidro (FRP), Aço inoxidável
- BraceleteSilicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Rede
- GLONASS
- GPS Incluído
- Galileo
Ecrã
- Resolução de Ecrã280 x 280 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioPower Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaMIP
Pesos e dimensões
- Largura51 mm
- Profundidade51 mm
- Diâmetro1,49 cm
- Peso96 g
Desempenho
- Memória flash32 GB
- Sistema OperativoAndroid, iOS