Garmin Fenix 7 Pro Solar Edition Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 30/05/2024159,75€
- a 29/06/2024159,75€
- a 29/07/2024159,75€
Destaques
Garmin Fenix 7 Pro Solar Edition Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 30/05/2024159,75€
- a 29/06/2024159,75€
- a 29/07/2024159,75€
Garmin fenix 7 Pro Solar, Reloj GPS Multideporte con Carga Solar, Pantalla táctil, Linterna LED, frecuencia cardíaca, mapas, música y 22 días de batería, Negro - B0C3WBJX4F
Smartwatch GARMIN fenix 7X Pro Preto Cinzento 1,3\" - S5626892
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,38€
- a 30/05/2024188,38€
- a 29/06/2024188,38€
- a 29/07/2024188,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,35€
- Primeira prestação75,35€
- Total financiado753,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 753,52€, montante financiado de 753,52€, 10 prestações de 75,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 753,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Garmin Fenix 7 Pro Solar Edition Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 30/05/2024159,75€
- a 29/06/2024159,75€
- a 29/07/2024159,75€
Garmin fenix 7 Pro Solar, Reloj GPS Multideporte con Carga Solar, Pantalla táctil, Linterna LED, frecuencia cardíaca, mapas, música y 22 días de batería, Negro - B0C3WBJX4F
GARMIN SMARTWATCH GARMIN FENIX 7 PRO SOLAR 010-02777-01 - 7A853147-1AB
Relógio Desportivo Garmin Fénix 7 Pro Solar - Preto
Smartwatch GARMIN fenix 7X Pro Preto Cinzento 1,3\" - S5626892
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,38€
- a 30/05/2024188,38€
- a 29/06/2024188,38€
- a 29/07/2024188,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,35€
- Primeira prestação75,35€
- Total financiado753,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Garmin Fenix 7 Pro Solar Preto - 1700281794
Relógio desporto Garmin Fenix 7 Pro Solar (22mm) preto/schiefergr - 010-02777-01
Garmin 7 pro solar edition black smartwatch 47mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,86€
- a 30/05/2024212,83€
- a 29/06/2024212,83€
- a 29/07/2024212,83€
Detalhes do Produto
Smartwatch con esfera redonda 47 mm GARMIN 7 Pro Solar Edition en color plata gris con pantalla táctil de 1.3\"\", conectividad GPS, WiFi, bluetooth y ANT+, modos deportivos y resistencia al agua 10ATM, monitores de frecuencia, sueño, saturación, estrés, ciclo menstrual, hidratación y frecuencia respiratoria, batería con una duración media de 18 días
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso125 - 208 mm
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioPlástico reforçado de fibra de vidro (FRP), Aço inoxidável
- BraceleteSilicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Características
- Pedómetro incorporado
- Recomendações de treino
- Adaptação automática do programa de treino
- Programa de treino
- Sugestão de tempo de recuperação
- Deteção automática de atividade diária
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Monitorização de atividade
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Medição do efeito do treino
- Funcionalidade parceiro virtual
- Previsão de corrida
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Reprodução de áudio remota
- Captura de fotografia remota
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaAutomático, Manual
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Informação sol & lua
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Monitores
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioPower Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Gestão de energia
- Duração da bateria22 dias
- Potência solar
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso125 - 208 mm
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioPlástico reforçado de fibra de vidro (FRP), Aço inoxidável
- BraceleteSilicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Rede
- GLONASS
- GPS Incluído
- Galileo
Ecrã
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioPower Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Pesos e dimensões
- Largura47 mm
- Profundidade47 mm
- Diâmetro1,45 cm
- Peso79 g
Desempenho
- Memória flash32 GB
- Sistema OperativoAndroid, iOS