Frigorífico Combinado Siemens KI86NHFE0 260L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,17€
- Primeira prestação105,17€
- Total financiado1.051,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.051,75€, montante financiado de 1.051,75€, 10 prestações de 105,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.051,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,96€
- a 27/05/2024262,93€
- a 26/06/2024262,93€
- a 26/07/2024262,93€
Destaques
SIEMENS - Combinado Enc. No Frost IQ300 KI86NHFE0 - 02.653.004.00018
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KI86NHFE0 - 4242003881118
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,96€
- a 27/05/2024262,93€
- a 26/06/2024262,93€
- a 26/07/2024262,93€
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KI86NHFE0 -
Frigorifico Siemens KI86NHFE0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje260,76€
- a 27/05/2024260,75€
- a 26/06/2024260,75€
- a 26/07/2024260,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,30€
- Primeira prestação104,30€
- Total financiado1.043,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.043,01€, montante financiado de 1.043,01€, 10 prestações de 104,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.043,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (25)
SIEMENS - Combinado Enc. No Frost IQ300 KI86NHFE0 - 02.653.004.00018
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KI86NHFE0 - 4242003881118
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,96€
- a 27/05/2024262,93€
- a 26/06/2024262,93€
- a 26/07/2024262,93€
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KI86NHFE0 -
ENC.COMBI SIEMENS 260LK.NF. -KI86NHFE0 - KI86NHFE0
Frigorifico Siemens KI86NHFE0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje260,76€
- a 27/05/2024260,75€
- a 26/06/2024260,75€
- a 26/07/2024260,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,30€
- Primeira prestação104,30€
- Total financiado1.043,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Combinado Encastre SIEMENS KI86NHFE0
COMBINADO SIEMENS - KI86NHFE0 - 4242003881118
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,62€
- a 27/05/2024264,59€
- a 26/06/2024264,59€
- a 26/07/2024264,59€
Frigorifico Siemens KI86NHFE0 - 4242003881118
COMBINADO SIEMENS KI86NHFE0 - 4242003881118
SIEMENS - Combinado Enc. No Frost IQ300 KI86NHFE0
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Branco
Capacidade: 260 Litros
Capacidade Refrigerador: 184 Litros
Capacidade Congelador: 76 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 234 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 4 Kg/24h
Autonomia: 10 horas
Altura: 177,2 cm
Largura: 54,1 cm
Profundidade: 54,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Cuvete para cubos de gelo
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Panel-ready
- Localização do ecrãNo interior
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade184 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura541 mm
- Profundidade548 mm
- Peso54,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação177,5 cm
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, VDE
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico260 l
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade184 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador76 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual234 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca