AEG LFA5I82WRE 8Kg 1200RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,97€
- Primeira prestação36,97€
- Total financiado369,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 369,72€, montante financiado de 369,72€, 10 prestações de 36,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 369,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,43€
- a 29/05/202492,43€
- a 28/06/202492,43€
- a 28/07/202492,43€
Destaques
AEG MLR AEG 1200R.8KG.INVER-LFA5I82WRE - 7333394012261
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,43€
- a 29/05/202492,43€
- a 28/06/202492,43€
- a 28/07/202492,43€
Máquina Lavar Loiça AEG LFA5I82WRE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,00€
- a 29/05/2024113,00€
- a 28/06/2024113,00€
- a 28/07/2024113,00€
AEG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LFA5I82WRE
Todas as Ofertas (33)
AEG MLR AEG 1200R.8KG.INVER-LFA5I82WRE - 7333394012261
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,43€
- a 29/05/202492,43€
- a 28/06/202492,43€
- a 28/07/202492,43€
Máquina Lavar Loiça AEG LFA5I82WRE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,00€
- a 29/05/2024113,00€
- a 28/06/2024113,00€
- a 28/07/2024113,00€
AEG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LFA5I82WRE
AEG MAQUINA DE LAVAR ROUPA AEG LFA5I82WRE( 1200 RPM - 8 KG - BRANCO ) - 793DC1B5-65D
MLR AEG 1200R.8KG.INVER-LFA5I82WRE - 914.912.583
Máquina Lavar Roupa AEG LFA5I82WRE
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LFA5I82WRE - 7333394012261
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,11€
- a 29/05/202491,08€
- a 28/06/202491,08€
- a 28/07/202491,08€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LFA5I82WRE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,38€
- a 29/05/2024101,36€
- a 28/06/2024101,36€
- a 28/07/2024101,36€
Máquina de Lavar 8Kg 1200RPM LFA5I82WRE (Branco) - AEG - LFA5I82WRE
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG LFA5I82WRE - LFA5I82WRE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,63€
- a 29/05/202496,63€
- a 28/06/202496,63€
- a 28/07/202496,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,65€
- Primeira prestação38,65€
- Total financiado386,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 386,52€, montante financiado de 386,52€, 10 prestações de 38,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 386,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Branco
Tambor: GentleCare
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,7 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 54 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés1,4 cm
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura847 mm
- Largura596 mm
- Profundidade547 mm
- Largura com a porta fechada57,6 cm
- Profundidade com porta aberta101,7 cm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo43 l
- Carga ligada2000 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)51,8
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)205 min
- Capacidade8 kg
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Edredons, Eco, Mão, Higiene/antialergias, Pré-lavagem, Rápido, Rápido 14 minutos, Enxaguar, Enxaguar e torcer, Desporto, Vapor, Sintético
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Tipo de tamborCuidados delicados
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Cor da janteBranco
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaBranco
- Portas160 °
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado