AEG LFA5I82RE 8Kg 1200RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,50€
- a 29/05/2024104,50€
- a 28/06/2024104,50€
- a 28/07/2024104,50€
Destaques
Máquina Lavar Roupa AEG LFA5I82RE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,00€
- a 29/05/2024113,00€
- a 28/06/2024113,00€
- a 28/07/2024113,00€
Máquina de Lavar Roupa AEG LFA5I82RE 8kg 1200rpm - 7333394012254
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,50€
- a 29/05/2024104,50€
- a 28/06/2024104,50€
- a 28/07/2024104,50€
Aeg Maquina Roupa 8kg 1200rt a LFA5I82RE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,00€
- a 29/05/2024108,00€
- a 28/06/2024108,00€
- a 28/07/2024108,00€
Máquina de Lavar Roupa AEG LFA5I82RE Branco - 5405182
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,99€
- a 29/05/2024114,97€
- a 28/06/2024114,97€
- a 28/07/2024114,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,99€
- Primeira prestação45,99€
- Total financiado459,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 459,90€, montante financiado de 459,90€, 10 prestações de 45,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 459,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Máquina Lavar Roupa AEG LFA5I82RE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,00€
- a 29/05/2024113,00€
- a 28/06/2024113,00€
- a 28/07/2024113,00€
Máquina de Lavar Roupa AEG LFA5I82RE 8kg 1200rpm - 7333394012254
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,50€
- a 29/05/2024104,50€
- a 28/06/2024104,50€
- a 28/07/2024104,50€
Aeg Maquina Roupa 8kg 1200rt a LFA5I82RE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,00€
- a 29/05/2024108,00€
- a 28/06/2024108,00€
- a 28/07/2024108,00€
Maquina Lavar Roupa AEG LFA5I82RE
Máquina de Lavar Roupa AEG LFA5I82RE Branco - 5405182
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,99€
- a 29/05/2024114,97€
- a 28/06/2024114,97€
- a 28/07/2024114,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,99€
- Primeira prestação45,99€
- Total financiado459,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG LFA5I82RE Lavadora de Carga Frontal 8 Kg, 1200rpm, Libre Instalación, Motor Invert, Programa Rápido, Blanca/Negro, Clase A [Clase de eficiencia energética A] - B0C2PL2QM7
MÁQUINA LAVAR ROUPA AEG LFA5I82RE - 7333394012254
Máquina de Lavar Roupa AEG LFA5I82RE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,17€
- a 29/05/2024139,14€
- a 28/06/2024139,14€
- a 28/07/2024139,14€
Máquina Lavar Roupa AEG LFA5I82RE - 7333394012254
Detalhes do Produto
Capacidade máxima em kg (UE 2017/1369) 8KG
Classe de eficiência ene
Tambor GentleCare
Aqua Control Não
Lista de programas
Eco 40-60, Algodões, Sintéticos, Delicados, Express Care, Rápido 30 min, Rápido 14 min, Centrifugação, Escoamento, Enxaguamento, Vapor anti-alérgico, Edredões, Desporto, Lã/Seda
Funções
Seletor de temperatura, Centrifugação, Temporizador Cont. Crescente, Temporizador Cont. Decrescente, Pré-lavagem, Engomar fácil, Início diferido, Enxaguamento extra, Início/Pausa
Design
Painel silver + display médio
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Pesos e dimensões
- Altura847 mm
- Largura597 mm
- Profundidade540 mm
- Profundidade com porta aberta95,6 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,471 kWh
- Consumo de água por ciclo43 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)14 min
- Duração do ciclo (máx.)205 min
- Capacidade8 kg
- Com Temporizador
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Eco, Higiene/antialergias, Pré-lavagem, Rápido 14 minutos, Quick 30min, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Sintético
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,8 m
- Portas160 °
- Tipo de dispensador de bandeja2-way
- Volume do cilindro53 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto