Siemens WK14D543ES 4/7Kg 1400RPM Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,05€
- a 30/05/2024287,03€
- a 29/06/2024287,03€
- a 29/07/2024287,03€
Destaques
Maquina Lavar e Secar Siemens WK14D543ES
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SIEMENS - WK14D543ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje302,25€
- a 30/05/2024302,25€
- a 29/06/2024302,25€
- a 29/07/2024302,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SIEMENS - WK14D543ES -
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SIEMENS - WK14D543ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,05€
- a 30/05/2024287,03€
- a 29/06/2024287,03€
- a 29/07/2024287,03€
Todas as Ofertas (40)
Maquina Lavar e Secar Siemens WK14D543ES
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SIEMENS - WK14D543ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje302,25€
- a 30/05/2024302,25€
- a 29/06/2024302,25€
- a 29/07/2024302,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SIEMENS - WK14D543ES -
ENC.MLSR SIEMENS 1400R.7KG.-WK14D543ES - WK14D543ES
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SIEMENS - WK14D543ES - - 681036
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA SIEMENS - WK14D543ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,05€
- a 30/05/2024287,03€
- a 29/06/2024287,03€
- a 29/07/2024287,03€
Máquina de Lavar e Secar Roupa de Encastre WK14D543ES iQ500 7/4Kg 1400RPM (Branco) - SIEMENS - WK14D543ES
Máquina de Lavar e Secar Roupa Siemens WK14D543ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,41€
- a 30/05/2024274,38€
- a 29/06/2024274,38€
- a 29/07/2024274,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,75€
- Primeira prestação109,75€
- Total financiado1.097,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.097,55€, montante financiado de 1.097,55€, 10 prestações de 109,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.097,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar e Secar Roupa SIEMENS WK14D543ES - 7/4 Kg - 1400 rpm
Maquina de lavar e secar roupa siemens - wk14d543 - WK14D543
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,59€
- a 30/05/2024275,57€
- a 29/06/2024275,57€
- a 29/07/2024275,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,23€
- Primeira prestação110,23€
- Total financiado1.102,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.102,30€, montante financiado de 1.102,30€, 10 prestações de 110,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.102,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 7 Kg
Capacidade Secagem: 4 Kg
Classe Energética: E
Eficiência Lavagem: E
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 82 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 58,4 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura595 mm
- Profundidade560 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)1 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,774 kWh
- Carga ligada2300 W
- Consumo de energia lavagem e secagem por ciclo2,662 kWh
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)E
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)266 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)77 kWh
- Corrente10 A
- Consumo de água de lavagem44 l
- Consumo de água de lavagem & secagem68 l
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Capacidade de Lavagem7 kg
- Capacidade de Secagem4 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemFrio, Delicado/seda, Mão/lã, Higiene/antialergias, Mix, Noite, Rápido, Enxaguar, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Desporto
- Programas de secagemCuidados delicados
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação600 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem170 min
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem330 min
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Portáteis
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Cor da maçanetaBranco
- Volume do cilindro52 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Sinal sonoro
- Comprimento do fio2,2 m
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E