Motherboard MSI Extended-ATX MAG X670E Tomahawk WiFi
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,02€
- Primeira prestação33,02€
- Total financiado330,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,22€, montante financiado de 330,22€, 10 prestações de 33,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,57€
- a 28/05/202482,55€
- a 27/06/202482,55€
- a 27/07/202482,55€
Destaques
Msi mag X670E Tomahawk Wi-Fi - Placa Base Compatible con Ryzen Serie 7000, AM5, 80A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 6000+MHz/OC, PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 6E - B09YCV8XQG
Placa Base Msi Mag X670E Tomahawk Wifi Am5 Atx 4Xddr5 - 4711377076562
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,69€
- a 28/05/202489,68€
- a 27/06/202489,68€
- a 27/07/202489,68€
MSI Motherboard MSI MAG X670E TOMAHAWK WiFi - 4711377076562
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,57€
- a 28/05/202482,55€
- a 27/06/202482,55€
- a 27/07/202482,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,02€
- Primeira prestação33,02€
- Total financiado330,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa base msi meg x670e tomahawk wifi x670e,am5,atx,amd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,68€
- a 28/05/202497,65€
- a 27/06/202497,65€
- a 27/07/202497,65€
Todas as Ofertas (20)
Msi mag X670E Tomahawk Wi-Fi - Placa Base Compatible con Ryzen Serie 7000, AM5, 80A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 6000+MHz/OC, PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 6E - B09YCV8XQG
Motherboard MSI MAG X670E TOMAHAWK WiFi
Placa Base Msi Mag X670E Tomahawk Wifi Am5 Atx 4Xddr5 - 4711377076562
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,69€
- a 28/05/202489,68€
- a 27/06/202489,68€
- a 27/07/202489,68€
MSI Motherboard MSI MAG X670E TOMAHAWK WiFi - 4711377076562
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,57€
- a 28/05/202482,55€
- a 27/06/202482,55€
- a 27/07/202482,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,02€
- Primeira prestação33,02€
- Total financiado330,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Motherboard Extended-ATX MSI MAG X670E Tomahawk WiFi 911-7E12-001
Placa base msi meg x670e tomahawk wifi x670e,am5,atx,amd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,68€
- a 28/05/202497,65€
- a 27/06/202497,65€
- a 27/07/202497,65€
Motherboard Extended-ATX MSI MAG X670E Tomahawk WiFi - 911-E12-001R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,49€
- a 28/05/202492,47€
- a 27/06/202492,47€
- a 27/07/202492,47€
MSI MAG X670E TOMAHAWK WIFI placa base AMD X670 Zócalo AM5 micro ATX - 911-7E12-001
MOTHERBOARD MSI MAG X670E TOMAHAWK WIFI - 4711377076562
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,38€
- a 28/05/202486,37€
- a 27/06/202486,37€
- a 27/07/202486,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,55€
- Primeira prestação34,55€
- Total financiado345,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 345,49€, montante financiado de 345,49€, 10 prestações de 34,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 345,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MSI MAG X670E TOMAHAWK WIFI
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Placa Mãe MSI MAG X670E TOMAHAWK WIFI AMD AM5 AMD X670 AMD por grosso.Conexões: USB-CRJ45USB 3.2HDMI 2.1M.2MicrofoneHDMI 2.0 x 1USB 2.0 x 4Ethernet LANSATA x 4HDMI 2.1 x 1USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)4 x USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)Conetividade: BluetoothWi-Fi 6 GHzWi-FiBluetooth 5.3Factor de forma: ATXChipset: AMD X670AMDInterface: Gigabit EthernetNúmero de ranhuras de memória: 4Altifalantes: 7.1Conexão: Ethernet LAN x 1PCI Express x1 3.0Som: Realtek ALC1200Tipo: DDR5ATX Tamanho máximo do cartão de memória: 128 GBCompatível: PCFonte de Alimentação: ATX Socket: AMD AM5Família processadora: AMD
Características
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- Quantidade máxima de processadores SMP1
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- SocketRanhura AM5
- AMD Opteron series7000
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Controlador LANRealtek RTL8125-BG
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Memória
- Memória interna máxima128 GB
- ECC
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)6600 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 3.x)1
- Número de slots M.2 (M)4
- Ranhuras PCI Express x16 (Gen 4.x)2
- Ranhuras PCI Express x16 (Gen 5.x)1
E/S interna
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor para intrusão de chassis
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)4
- Quantidade de conetores SATA III4
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Porta de saída S/PDIF
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x21
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Características
- FormatoATX
- CorPreto
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC1200
- ChipsetAMD X670
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Tipo de fonte de alimentaçãoATX
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 10
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA
- Compatível com RAID
Pesos e dimensões
- Largura243,8 mm
- Profundidade304,8 mm