Zotac Geforce Rtx 4070 Ti Amp Airo Gaming 12GB - ZT-D40710F-10P
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,25€
- a 01/06/2024217,25€
- a 01/07/2024217,25€
- a 31/07/2024217,25€
Destaques
ZOTAC Gaming GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO 12GB GDDR6X - ZT-D40710F-10P - B0BVL1LLTK
Zotac Geforce Rtx 4070 Ti Amp Airo Gaming 12GB - ZT-D40710F-10P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,25€
- a 01/06/2024217,25€
- a 01/07/2024217,25€
- a 31/07/2024217,25€
Zotac rtx 4070 ti amp airo 12gb gddr6x 1xhdmi 3xdp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje245,97€
- a 01/06/2024245,95€
- a 01/07/2024245,95€
- a 31/07/2024245,95€
Todas as Ofertas (13)
ZOTAC Gaming GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO 12GB GDDR6X - ZT-D40710F-10P - B0BVL1LLTK
Zotac Geforce Rtx 4070 Ti Amp Airo Gaming 12GB - ZT-D40710F-10P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,25€
- a 01/06/2024217,25€
- a 01/07/2024217,25€
- a 31/07/2024217,25€
Placa Gráfica GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO GAMING 12GB - ZOTAC - ZT-D40710F-10P
Zotac Rtx 4070 Ti Amp Airo 12gb Gddr6x Graphic Card Prateado - 4895173626579
Zotac rtx 4070 ti amp airo 12gb gddr6x 1xhdmi 3xdp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje245,97€
- a 01/06/2024245,95€
- a 01/07/2024245,95€
- a 31/07/2024245,95€
Zotac GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO NVIDIA 12 GB GDDR6X - ZT-D40710F-10P
Placa Gráfica ZOTAC GeForce® RTX 4070 Ti AMP AIRO 12GB GDDR6X DLSS3 - 4895173626579
Placa Gráfica ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO GAMING 12GB DLSS3 - ZT-D40710F-10P
Zotac Gr?fica ZOTAC GeForce? RTX 4070 Ti AMP AIRO 12GB GDDR6X DLS - 4895173626579
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,51€
- a 01/06/2024252,49€
- a 01/07/2024252,49€
- a 31/07/2024252,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,00€
- Primeira prestação101,00€
- Total financiado1.009,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.009,98€, montante financiado de 1.009,98€, 10 prestações de 101,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.010,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Gráfica ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti 12GB AMP AIRO GDDR6X
Detalhes do Produto
Zotac GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce RTX 4070 Ti. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 12 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR6X, Ancho de datos: 192 bit. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión DirectX: 12.0, Versión OpenGL: 4.6. Tipo de interfaz: PCI Express...
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost2670 MHz
- Processador GráficoGeForce RTX 4070 Ti
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- CUDA
- CUDA cores7680
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Pesos e dimensões
- Altura58,5 mm
- Profundidade125,2 mm
- Peso307,7 g
Desempenho
- Versão DirectX12.0
- Versão OpenGL4.6
- Dual Link DVI
- Versão HDCP2.3
Design
- Tecnologia de arrefecimentoZotac IceStorm 2.0
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1a
- Quantidade de portas DisplayPort3
- InterfacePCI Express x16 4.0
Memória
- Memória bus192 bit
- Memória12 GB
- TipologiaGDDR6X
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema750 W
- Potência285 W