Monitor hp 23.8" E24d G4 Full HD IPS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,32€
- a 01/06/202454,30€
- a 01/07/202454,30€
- a 31/07/202454,30€
Destaques
Monitor hp e24d g4 23.8inch ips fhd 16:9 1000:1 250cd/m2 5ms hdmi dp usb-c (en)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,32€
- a 01/06/202454,30€
- a 01/07/202454,30€
- a 31/07/202454,30€
Todas as Ofertas (7)
Monitor 23,8\" E24d G4 Full HD IPS - HP - 6PA50A4
Monitor hp 23.8 e24d g4 full hd ips - 6PA50A4-ABB
Monitor hp e24d g4 23.8inch ips fhd 16:9 1000:1 250cd/m2 5ms hdmi dp usb-c (en)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,32€
- a 01/06/202454,30€
- a 01/07/202454,30€
- a 31/07/202454,30€
Hp E24d G4 23.8´´ Fhd Ips Led Monitor 60hz Prateado One Size / EU Plug - 0195697978890
Monitor HP E24d G4 IPS FHD 1920x1080@60Hz USB-C/HMDI/DP/WebCam 250cd - 6PA50A4#ABB
hpinc HP E-Series E24d G4 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD Black - 6PA50A4#ABB
Monitor HP E24d G4 23,8\" Full HD 50 - 60 Hz - S9130652
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,70€
- a 01/06/202469,67€
- a 01/07/202469,67€
- a 31/07/202469,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,87€
- Primeira prestação27,87€
- Total financiado278,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 278,71€, montante financiado de 278,71€, 10 prestações de 27,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 278,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
HP E24d G4 Advanced Docking Monitor - Monitor LED - 23.8\"\" (23.8\"\" visible) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - negro
Características
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)323,3 mm
- Comprimento (sem base)539,4 mm
- Largura (sem base)48,5 mm
- Peso (com suporte)6,86 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)486,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)206,8 mm
Outras características
- Altura323,3 mm
- Largura539,4 mm
- Profundidade48,5 mm
- Peso6,86 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB Type-C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem269 mm
- Altura da embalagem438 mm
- Comprimento da embalagem646 mm
- Peso da embalagem11 kg
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 80 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical50 - 60 Hz
- Espaçamento de píxeis0,274 x 0,274 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900, 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)5000000:1
- Tamanho de Ecrã23.8 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Plug and Play
Design
- CorPreto
- País de origemChina
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência70 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)175 W
Desempenho
- Segmento HPProfissional