Máquina de Lavar Loiça AEG FFB64617ZM 13 Conjuntos Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,56€
- Primeira prestação51,56€
- Total financiado515,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 515,63€, montante financiado de 515,63€, 10 prestações de 51,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 515,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,93€
- a 31/05/2024128,90€
- a 30/06/2024128,90€
- a 30/07/2024128,90€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB64617ZM - 64617ZM
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-64617-ZM - 7333394009179
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,93€
- a 31/05/2024128,90€
- a 30/06/2024128,90€
- a 30/07/2024128,90€
Máquina de Lavar Loiça AEG FFB64617ZM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,75€
- a 31/05/2024143,75€
- a 30/06/2024143,75€
- a 30/07/2024143,75€
Máq. Lavar Loiça AEG FFB64617ZM - 7333394009179
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,50€
- a 31/05/2024134,50€
- a 30/06/2024134,50€
- a 30/07/2024134,50€
Todas as Ofertas (38)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB64617ZM - 64617ZM
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-64617-ZM - 7333394009179
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,93€
- a 31/05/2024128,90€
- a 30/06/2024128,90€
- a 30/07/2024128,90€
Máquina de Lavar Loiça AEG FFB64617ZM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,75€
- a 31/05/2024143,75€
- a 30/06/2024143,75€
- a 30/07/2024143,75€
Máq. Lavar Loiça AEG FFB64617ZM - 7333394009179
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,50€
- a 31/05/2024134,50€
- a 30/06/2024134,50€
- a 30/07/2024134,50€
AEG MAQUINA DE LAVAR LOUCA AEG - FFB64617ZM - ABD17299-454
AEG MAQUINA LOUÇA 8PROG 13TALHERES INOX (C) FFB64617ZM - FFB64617ZM
Maquina de lavar louca aeg - ffb64617zm oferta - 64617ZM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,64€
- a 31/05/2024121,62€
- a 30/06/2024121,62€
- a 30/07/2024121,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,65€
- Primeira prestação48,65€
- Total financiado486,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 486,50€, montante financiado de 486,50€, 10 prestações de 48,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 486,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça FFB64617ZM 13 Conjuntos (Inox) - AEG - FFB64617ZM
Maquina Lavar Louça AEG FFB-64617-ZM
Máquina de Lavar Louça AEG FFB64617ZM 13 Conjuntos Inox -
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 62,2 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Luz interior
- Abertura de porta automática
- Dosagem de enxaguamento ajustável
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,735 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos74 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura598 mm
- Profundidade622 mm
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Eco, Pré-lavagem, Rápido
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem894 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
- Peso da embalagem45 kg