Máquina de Lavar Loiça AEG FFB74917ZM 14 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,45€
- Primeira prestação55,45€
- Total financiado554,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 554,53€, montante financiado de 554,53€, 10 prestações de 55,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 554,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,64€
- a 31/05/2024138,63€
- a 30/06/2024138,63€
- a 30/07/2024138,63€
Destaques
MLL AEG 8P.4T.14TAL.INV-FFB74917ZM - 34730594
AEG AEG MAQUINA LOU?A 8PROG 14TALHERES INOX (C) - 7332543828920
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,64€
- a 31/05/2024138,63€
- a 30/06/2024138,63€
- a 30/07/2024138,63€
Máquina Lavar Loiça AEG FFB74917ZM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,50€
- a 31/05/2024145,50€
- a 30/06/2024145,50€
- a 30/07/2024145,50€
Aeg Maquina Louça 8prog 14talheres Inox C FFB74917ZM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,00€
- a 31/05/2024147,00€
- a 30/06/2024147,00€
- a 30/07/2024147,00€
Todas as Ofertas (40)
MLL AEG 8P.4T.14TAL.INV-FFB74917ZM - 34730594
AEG AEG MAQUINA LOU?A 8PROG 14TALHERES INOX (C) - 7332543828920
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,64€
- a 31/05/2024138,63€
- a 30/06/2024138,63€
- a 30/07/2024138,63€
Máquina Lavar Loiça AEG FFB74917ZM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,50€
- a 31/05/2024145,50€
- a 30/06/2024145,50€
- a 30/07/2024145,50€
AEG MAQUINA LOUÇA 8PROG 14TALHERES INOX (C) FFB74917ZM - FFB74917ZM
Aeg Maquina Louça 8prog 14talheres Inox C FFB74917ZM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,00€
- a 31/05/2024147,00€
- a 30/06/2024147,00€
- a 30/07/2024147,00€
Máq. Lavar Loiça AEG FFB74917ZM - 7332543828920
AEG MAQUINA DE LAVAR LOICA AEG FFB74917ZM( 14 TALHERES - 8 P - 4 T ) - B592CCD3-C06
Máquina Lavar Loiça AEG FFB74917ZM
Aeg series 6000 ffb74917zm maquina de lavar loica. - ORI-081535
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,10€
- a 31/05/2024135,10€
- a 30/06/2024135,10€
- a 30/07/2024135,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,04€
- Primeira prestação54,04€
- Total financiado540,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 540,40€, montante financiado de 540,40€, 10 prestações de 54,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 540,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de lavar loiça AEG FFB74917ZM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,80€
- a 31/05/2024137,80€
- a 30/06/2024137,80€
- a 30/07/2024137,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,12€
- Primeira prestação55,12€
- Total financiado551,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 551,20€, montante financiado de 551,20€, 10 prestações de 55,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 551,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 10,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 62,2 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura598 mm
- Profundidade622 mm
Ergonomia
- Luz interior
- Abertura de porta automática
- Dosagem de enxaguamento ajustável
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Eco, Pré-lavagem, Rápido
- Proteção contra transbordo
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C