Infiniton WM-10NL 10Kg 1400RPM Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,32€
- Primeira prestação34,32€
- Total financiado343,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 343,17€, montante financiado de 343,17€, 10 prestações de 34,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 343,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,80€
- a 29/05/202485,79€
- a 28/06/202485,79€
- a 28/07/202485,79€
Destaques
Máquina Lavar Roupa Infiniton WM-10NL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,25€
- a 29/05/202498,25€
- a 28/06/202498,25€
- a 28/07/202498,25€
MÁQ LAVAR ROUPA 10KG 1400rpm INVERTER 85x60x53cm BRANCA - WM-10NL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,80€
- a 29/05/202485,79€
- a 28/06/202485,79€
- a 28/07/202485,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,32€
- Primeira prestação34,32€
- Total financiado343,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Máquina Lavar Roupa Infiniton WM-10NL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,25€
- a 29/05/202498,25€
- a 28/06/202498,25€
- a 28/07/202498,25€
Máquina Lavar Roupa 10Kg 1400RPM WM-10NL - INFINITION - WM-10NL
MÁQ LAVAR ROUPA 10KG 1400rpm INVERTER 85x60x53cm BRANCA - WM-10NL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,80€
- a 29/05/202485,79€
- a 28/06/202485,79€
- a 28/07/202485,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,32€
- Primeira prestação34,32€
- Total financiado343,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Roupa Infiniton WM-10NL Motor Inverter Quattro Carga Frontal de 10 Kg e de 1400 rpm - Branco - A48774782
Detalhes do Produto
Máquina de lavar roupa com acabamento branco, tem função Easy Play (fácil de ligar e usar), motor com tecnologia INVERTER Quattro e sensores de estabilidade de lavagem integrados .
Com painel de controlo eletrónico e visor de LED para poder configurar e visualizar o estado do programa .
Tem opção lavagem a frio e possui tecnologia antimicrobiana.
Com a função VAPOR CARE para esterilizar e desodorizar as suas roupas , tem função adicionar roupa , programa antialérgico especial para cuidar da roupa do seu bebé e função extra secagem.
Contém 15 programas para:
- Poder escolher a temperatura certa
- Poder adaptar ao tipo de tecido
- Variar a velocidade de centrifugação
Tem bloqueio infantil para evitar que as crianças executem qualquer ação na máquina.
Pode fazer arranque programado até 24 horas.
Tem cesta de aço inoxidável com design Care e proteção contra transbordamento.
Emite sinal acústico de fim de programa, mas também tem opção modo silencioso (sem avisos acústicos durante a lavagem).
Possibilidade de instalar a máquina sob bancada em móveis com altura de 85 cm ou mais.
Sistema de cardan: ajuste de nivelamento frontal .
Acessórios: Tubo de ligação de escoamento e Tubo de entrada de água.
Características:
Bloqueio infantil:
Sim
Capacidade:
10 Kg
Cor:
Branco
Consumo de água anual (L.):
18980 Litros/ano
Consumo de água diário (L/24h)
52 Litros /24h
Consumo energético anual:
215 kWh/ano
Consumo energético diário:
0.59 kW/24h
Número de programas:
15 Programas
Peso (kg.):
61 kg
Faixa de temperaturas:
20 - 40 - 60 - 90 ºC
Tipo de carga:
Frontal
Centrifugação:
1400 rpm
Classe energética:
B
Dimensões:
85 x 60 x 53 cm
Inverter:
Sim
Nível sonoro:
56 db – ruído lavagem
76 db - ruído centrifugador
Tipo de controlo:
Eletrónico
Tipo de instalação:
Livre
Modo ECO:
Não
Arranque programado:
Até 24 horas
Tipo de Display:
Display LED
Outras características:
Função Easy Play / Sensores integrados de estabilidade / Função secagem extra / Cesto em aço inoxidável com design Care
Função
ANTI-MICROBIC
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade10 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)56 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Inverter
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoIndependente
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo52 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos59 kWh
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura530 mm
- Profundidade600 mm
- Peso61 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças