SSD Corsair MP600 CORE XT 4TB Gen 4 NVMe M.2 2280
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,34€
- Primeira prestação33,34€
- Total financiado333,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,36€, montante financiado de 333,36€, 10 prestações de 33,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,34€
- a 28/05/202483,34€
- a 27/06/202483,34€
- a 27/07/202483,34€
Destaques
Corsair SSD MP600 CORE XT 4TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2 SSD - 0840006601999
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,34€
- a 28/05/202483,34€
- a 27/06/202483,34€
- a 27/07/202483,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,34€
- Primeira prestação33,34€
- Total financiado333,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (15)
4TB SSD M.2 NVMe Corsair MP600 CORE XT Gen4 PCIe x4
Corsair MP600 CORE XT 4 TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2
Corsair SSD MP600 CORE XT 4TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2 SSD - 0840006601999
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,34€
- a 28/05/202483,34€
- a 27/06/202483,34€
- a 27/07/202483,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,34€
- Primeira prestação33,34€
- Total financiado333,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Corsair MP600 CORE XT 4TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2 SSD - CSSD-F4000GBMP600CXT
CORSAIR MP600 CORE XT 4TB GEN4 PCIE X4 NVME M.2 SSD - 5ED0923F-000
Disco SSD M.2 2280 Corsair MP600 CORE XT Gen 4 NVMe 4TB - 840006601999
MP600 CORE XT 4TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2 SSD
Corsair MP600 Core XT M.2 4000 GB PCI Express 4.0 QLC 3D Nand Nvme - 0840006601999
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,31€
- a 28/05/202483,28€
- a 27/06/202483,28€
- a 27/07/202483,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,31€
- Primeira prestação33,31€
- Total financiado333,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,15€, montante financiado de 333,15€, 10 prestações de 33,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Disco rigido corsair mp600 core xt interno gaming - CSSD-F4000GBMP600CXT
MP600 CORE XT 4TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2 SSD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,77€
- a 28/05/202493,74€
- a 27/06/202493,74€
- a 27/07/202493,74€
Detalhes do Produto
O SSD CORSAIR MP600 CORE XT oferece um excelente desempenho de armazenamento, ideal para motherboards compatíveis com PCIe Gen4.
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita4400 MB/s
- Classificação TBW900
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Velocidade de leitura sequencial (CDM)5000 MB/s
- Velocidade de escrita sequencial (CDM)4400 MB/s
- Codificação / segurança256-bit AES
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade4000 GB
- Tipo de memóriaQLC 3D NAND
- FormatoPC/notebook
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (média)5 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Vibração operacional20 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Peso34 g