AEG LWR7396O4B 6/9Kg 1600RPM Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,54€
- Primeira prestação85,54€
- Total financiado855,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 855,40€, montante financiado de 855,40€, 10 prestações de 85,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 855,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,85€
- a 02/06/2024213,85€
- a 02/07/2024213,85€
- a 01/08/2024213,85€
Destaques
Máquina Lavar e Secar Roupa AEG LWR7396O4B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,25€
- a 02/06/2024218,25€
- a 02/07/2024218,25€
- a 01/08/2024218,25€
Maquina Lavar e Secar AEG LWR7396O4B
AEG MLSR AEG 1600R.9+6K.INV-LWR7396O4B - 7332543984176
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,85€
- a 02/06/2024213,85€
- a 02/07/2024213,85€
- a 01/08/2024213,85€
AEG MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA AEG - LWR7396O4B
Todas as Ofertas (30)
Máquina Lavar e Secar Roupa AEG LWR7396O4B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,25€
- a 02/06/2024218,25€
- a 02/07/2024218,25€
- a 01/08/2024218,25€
Maquina Lavar e Secar AEG LWR7396O4B
AEG MLSR AEG 1600R.9+6K.INV-LWR7396O4B - 7332543984176
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,85€
- a 02/06/2024213,85€
- a 02/07/2024213,85€
- a 01/08/2024213,85€
AEG MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA AEG - LWR7396O4B
MLSR AEG 1600R.9+6K.INV-LWR7396O4B - 914.610.906
MÁQUINA LAVAR SECAR AEG LWR7396O4B - 7332543984176
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA AEG - LWR7396O - LWR7396O
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA AEG - LWR7396O4B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,51€
- a 02/06/2024221,50€
- a 02/07/2024221,50€
- a 01/08/2024221,50€
Máquina de Lavar e Secar Roupa AEG LWR7396O4B - 7332543984176
Máquina de Lavar e Secar Roupa 9/6Kg 1600rpm D LWR7396O4B (Branco) - AEG - LWR7396O4B
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1600 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Capacidade Secagem: 6 Kg
Classe Energética: D
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,7 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 63,1 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Indicador LED de estado do programa
- Botão ligar/desligar
- Comprimento do fio1,7 m
- Portas160 °
- Restante tempo indicado
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaPreto
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- SecagemCondensação
- Capacidade de Lavagem9 kg
- Capacidade de Secagem6 kg
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoB
- Duração do ciclo de secagem465 min
- Programas de lavagemDelicado/seda, Eco, Mão/lã, Exterior, Rápido, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Vapor, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Funcionalidade rinse plus
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1600 RPM
- Ciclo de tempo de lavagem220 min
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura870 mm
- Largura597 mm
- Profundidade636 mm
- Largura com a porta fechada66 cm
- Profundidade com porta aberta110,1 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Carga ligada2100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)A
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)307 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)49 kWh
- Consumo de água de lavagem46 l
- Consumo de água de lavagem & secagem75 l
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D