Frigorífico Combinado AEG RCB636C6MU 367L Classe C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,50€
- a 27/05/2024252,50€
- a 26/06/2024252,50€
- a 26/07/2024252,50€
Destaques
Combinado AEG RCB636C6MU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,50€
- a 27/05/2024252,50€
- a 26/06/2024252,50€
- a 26/07/2024252,50€
COMBINADO AEG - RCB636C6MU - RCB636C6
AEG COMBI AEG 360L.NF.L.IX -RCB636C6MU - 7332543994816
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,01€
- a 27/05/2024270,99€
- a 26/06/2024270,99€
- a 26/07/2024270,99€
AEG Combinado AEG RCB-636-C-6-MU
Todas as Ofertas (21)
Combinado AEG RCB636C6MU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,50€
- a 27/05/2024252,50€
- a 26/06/2024252,50€
- a 26/07/2024252,50€
COMBINADO AEG - RCB636C6MU - RCB636C6
AEG COMBI AEG 360L.NF.L.IX -RCB636C6MU - 7332543994816
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,01€
- a 27/05/2024270,99€
- a 26/06/2024270,99€
- a 26/07/2024270,99€
AEG Combinado AEG RCB-636-C-6-MU
Frigorífico Combinado RCB636C6MU 366L No Fros (Inox) - AEG - RCB636C6MU
COMBI AEG 360L.NF.L.IX -RCB636C6MU - 925.993.495
COMBINADO AEG - RCB636C6MU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,14€
- a 27/05/2024263,14€
- a 26/06/2024263,14€
- a 26/07/2024263,14€
Combinado AEG RCB636C6MU
Combinado AEG RCB636C6MU - 7332543994816
COMBI AEG 360L.NF.L.IXRCB636C6MU - 34720416
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje265,08€
- a 27/05/2024265,08€
- a 26/06/2024265,08€
- a 26/07/2024265,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal106,03€
- Primeira prestação106,03€
- Total financiado1.060,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.060,32€, montante financiado de 1.060,32€, 10 prestações de 106,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.060,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Silver + Porta Look Inox
Capacidade: 360 Litros
Capacidade Refrigerador: 266 Litros
Capacidade Congelador: 101 Litros
Classe Energética: C
Consumo: 160 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 9,8 Kg/24h
Autonomia: 10 horas
Altura: 201 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasPlástico
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico366 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador101 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,5 m
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura2010 mm
- Largura595 mm
- Profundidade650 mm
Gestão de energia
- Carga ligada162 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual250 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V