Bosch Biotrituradora Elétrica 2500W Axt 25 Tc 060080330C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,65€
- Primeira prestação55,65€
- Total financiado556,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 556,55€, montante financiado de 556,55€, 10 prestações de 55,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 556,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,16€
- a 29/05/2024139,13€
- a 28/06/2024139,13€
- a 28/07/2024139,13€
Destaques
Bosch Home and Garden desmenuzadora de jardín con turbina AXT 25 TC (2500 W; apta para madera y residuos duros jardín; caja recogida integrada 53 L; en embalaje cartón) - B0BTZTPZD9
Biotrituradora Elétrica 2500W AXT 25 TC Bosch 060080330C - BS060080330C
Bosch AXT 25 TC electronic shredder - 060080330C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,16€
- a 29/05/2024139,13€
- a 28/06/2024139,13€
- a 28/07/2024139,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,65€
- Primeira prestação55,65€
- Total financiado556,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,75€
- a 29/05/2024154,75€
- a 28/06/2024154,75€
- a 28/07/2024154,75€
Todas as Ofertas (6)
Bosch Home and Garden desmenuzadora de jardín con turbina AXT 25 TC (2500 W; apta para madera y residuos duros jardín; caja recogida integrada 53 L; en embalaje cartón) - B0BTZTPZD9
Biotrituradora Elétrica 2500W AXT 25 TC Bosch 060080330C - BS060080330C
Bosch AXT 25 TC electronic shredder - 060080330C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,16€
- a 29/05/2024139,13€
- a 28/06/2024139,13€
- a 28/07/2024139,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,65€
- Primeira prestação55,65€
- Total financiado556,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,75€
- a 29/05/2024154,75€
- a 28/06/2024154,75€
- a 28/07/2024154,75€
Bosch Professional Axt 25 Tc Woodchipper Prateado - 4059952640136
Trituradora Bosch AXT 25 TC Elektro-Hacksler - 060080330C
Características
Pesos e dimensões
- Altura965 mm
- Largura388 mm
- Profundidade707 mm
- Peso30,5 kg
Detalhes técnicos
- CorPreto, Verde
- Nível de Ruído89 dB
- Capacidade de corte4,5 cm
- Potência2500 W
- Sistema de corteTurbina
- Capacidade da caixa de colecta53 l
- Rodas de transporte