Cecotec Máquina de Lavar Alta Pressão Hidrolimpiadora Hydroboost 3200 Totalclean - 08140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,07€
- a 27/05/202481,04€
- a 26/06/202481,04€
- a 26/07/202481,04€
Destaques
Cecotec Hidrolimpiadora de Alta Presión HydroBoost 3200 TotalClean, 3200 W, Motor Brushless, Hogar, Jardín o Coche, Caudal 540 l/h, Presión 225 bares, Bomba de aluminio, Radio de acción 14 m - B0BQ1SFPM4
Hidrolimpador Cecotec HydroBoost 3200 TotalClean - V1708078
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,44€
- a 27/05/202481,42€
- a 26/06/202481,42€
- a 26/07/202481,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,57€
- Primeira prestação32,57€
- Total financiado325,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,70€, montante financiado de 325,70€, 10 prestações de 32,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 325,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HYDROBOOST 3200 TOTALCLEAN 08140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,07€
- a 27/05/202481,04€
- a 26/06/202481,04€
- a 26/07/202481,04€
Todas as Ofertas (5)
Lavadora Alta Pressão Cecotec HidroBoost 3200 TotalClean - 081405
Cecotec Hidrolimpiadora de Alta Presión HydroBoost 3200 TotalClean, 3200 W, Motor Brushless, Hogar, Jardín o Coche, Caudal 540 l/h, Presión 225 bares, Bomba de aluminio, Radio de acción 14 m - B0BQ1SFPM4
Lavadora Alta Pressão CECOTEC - HydroBoost 3200 TotalClean - 08140
Hidrolimpador Cecotec HydroBoost 3200 TotalClean - V1708078
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,44€
- a 27/05/202481,42€
- a 26/06/202481,42€
- a 26/07/202481,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,57€
- Primeira prestação32,57€
- Total financiado325,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HYDROBOOST 3200 TOTALCLEAN 08140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,07€
- a 27/05/202481,04€
- a 26/06/202481,04€
- a 26/07/202481,04€
Detalhes do Produto
Lavadora de alta pressão HydroBoost 3200 TotalClean com motor brushless. Especialmente para a casa, jardim ou carro. Poderosa, eficiente e fácil de transportar. Potência máxima de 3200W. Caudal máximo de 540 l/h. 225 bar de pressão máxima permitida. Bomba de alumínio. Raio de acção de 14 m. Características Principais: Elevada potência de 3200 W para uma limpeza rápida e eficiente. Motor Brushless. Pressão máxima de 225 bar. Caudal máximo de 540 litros / hora para limpar uma área maior de superfície em menos tempo. Bomba de alumínio HardPump de alta fiabilidade para uma longa vida útil. Fácil de transportar graças à sua pega de transporte e peso reduzido. Pistola de regulação de pressão. Pistola ergonómica para uma limpeza confortável e segura, graças ao seu sistema de bloqueio do gatilho BS.block. Garrafa de detergente regulável. Escova especial de limpeza das rodas. Mangueira de enrolar. Acessório especial para pavimentos. Conteúdo da embalagem: Lavadora de Alta Pressão Mangueira de alta pressão 8 metros Lança plástica Pistola de alta pressão Filtro anti sujidade Garrafa de detergente ajustável Bocal 3DTurboFlip Filtro anti sujidade Pátio cleaner(acessório de chão) (Escova circular nº 1) Escova especial de aro (escova oval cinzenta) Escova de canto (escova branca)
Características
Design
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Cinzento
- Rodas
- Comprimento da mangueira8 m
- FormatoDe pé
- Material de bombaAlumínio
Gestão de energia
- Potência3200 W
Desempenho
- Pressão de funcionamento (mín.)225 bar
- Máxima taxa de fluxo540 l/h