Destaques
Makita UH007GZ 40V MAX Li-Ion XGT - Cortasetos sin escobillas de 75 cm, baterías y Cargadores no incluidos - B098FCC4J9
Corta-sebes BL 40Vmax XGT corte de 75cm de largura Makita UH007GZ - MKUH007GZ
Makita UH007GZ Cordless Hedgecutter 75 cm 40V - UH007GZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,98€
- a 28/05/2024138,97€
- a 27/06/2024138,97€
- a 27/07/2024138,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,59€
- Primeira prestação55,59€
- Total financiado555,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 555,89€, montante financiado de 555,89€, 10 prestações de 55,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 555,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Makita UH007GZ 40V MAX Li-Ion XGT - Cortasetos sin escobillas de 75 cm, baterías y Cargadores no incluidos - B098FCC4J9
Corta-sebes BL 40Vmax XGT corte de 75cm de largura Makita UH007GZ - MKUH007GZ
MAKITA CORTA-SEBES 750MM XGT 40V MAX Ref. UH007GZ MAKITA - UH007GZ
Corta sebes Makita UH007GZ Bateria-tesoura de jardim 75 cm 40V - UH007GZ
Makita UH007GZ Cordless Hedgecutter 75 cm 40V - UH007GZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,98€
- a 28/05/2024138,97€
- a 27/06/2024138,97€
- a 27/07/2024138,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,59€
- Primeira prestação55,59€
- Total financiado555,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Corta Sebes 75cm 40V XGT Makita UH007GZ. Ideal para o corte óptimo de ramos grossos. Interruptor de dupla acção para segurança. O sistema de rotação reversível liberta o pente quando este está preso por ramos grossos. Sem carregador e bateria.
Características
Detalhes técnicos
- Desvio padrão3 dB
- CorPreto, Azul
- Incerteza K3 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)81 dB
- Velocidade de deslocamento400 spm
- Tamanho da lâmina75 cm
- Tipo de lâminaLâmina dupla
- Nível de potência sonora92 dB
Pesos e dimensões
- Altura191 mm
- Largura1247 mm
- Profundidade223 mm
- Peso3,9 kg
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria40 V