Bensom Ciclomotor Tokyo L1E-B Motor Bosch 2,02kw Branca
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal283,23€
- Primeira prestação283,23€
- Total financiado2.832,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.832,27€, montante financiado de 2.832,27€, 10 prestações de 283,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.832,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Destaques
BENSOM TOKYO CICLOMOTOR L1E-B MOTOR BOSCH 2,02KW BRANCO - 8436597030045
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal283,23€
- Primeira prestação283,23€
- Total financiado2.832,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
BENSOM TOKYO CICLOMOTOR L1E-B MOTOR BOSCH 2,02KW BRANCA
BENSOM TOKYO CICLOMOTOR L1E-B MOTOR BOSCH 2,02KW BRANCO - 8436597030045
BENSOM BENSOM TOKYO CICLOMOTOR L1E-B MOTOR BOSCH 2,02KW BRANCA - 82832978-E5B
CICLOMOTOR BENSOM TOKYO L1E-B MOTOR BOSCH 2,02KW BRANCA - 8436597030045
Ciclomotor BENSOM TOKYO L1E-B Motor 2020W Bosch / Potência 2,70 cv BRANCA
BENSOM TOKYO CICLOMOTOR L1E-B MOTOR BOSCH 2,02KW BRANCO - 8436597030045
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal283,23€
- Primeira prestação283,23€
- Total financiado2.832,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Motor 2020W Bosch - Potência 2,70 cvVelocidade máxima de 50 km-hFreios hidráulicos dianteiros e traseiros.Suspensão adaptativa3 modos de condução para escolher: Eco, Comfort e Sport.Pneus Chaoyang, que permitem melhor aderência em solo molhadoIluminação LED como um todoDisplay LCD digital com informações sobre o status da bateria, velocidade e modo de conduçãoEquipado com USB e compartimento móvelIncorpora sistema BLUETOOTH com alto-falante integradoControle remoto que permite que você inicie sua motocicleta remotamente, alarme e localização acústica do seu veículoCARGABateria de lítio removível 60v26A e 10,12 quilosCarga de 0-100% em 5 horas no plug padrãoVariam de 75 a 150km com 1 ou 2 bateriasConector de bateria ChogoriCabo retardador de chamaProtetor magnetoérmico, Bateria 10,12kgAltura do assento 820mmembalagem 1920*635*1270mmDimensões (CxLxA) 1880*720*1090mmPeso líquido 87kg