Placa Indução Whirlpool WF S5060 CPBF 59cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,92€
- a 28/05/202496,92€
- a 27/06/202496,92€
- a 27/07/202496,92€
Destaques
Placa Whirlpool WF S5060 CPBF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
Whirlpool Placas Whirlpool WF S5060 CPBF - 8003437642531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,27€
- a 28/05/202494,27€
- a 27/06/202494,27€
- a 27/07/202494,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,71€
- Primeira prestação37,71€
- Total financiado377,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 377,08€, montante financiado de 377,08€, 10 prestações de 37,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 377,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
WHIRLPOOL Placa Whirlpool WFS-5060-CPBF
PLACA WHIRLPOOL - WF S 5060 CPBF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,92€
- a 28/05/202496,92€
- a 27/06/202496,92€
- a 27/07/202496,92€
Todas as Ofertas (41)
Placa Whirlpool WF S5060 CPBF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
Whirlpool Placas Whirlpool WF S5060 CPBF - 8003437642531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,27€
- a 28/05/202494,27€
- a 27/06/202494,27€
- a 27/07/202494,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,71€
- Primeira prestação37,71€
- Total financiado377,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
WHIRLPOOL Placa Whirlpool WFS-5060-CPBF
Whirlpool ENC.MESA WHIRLPO.VC.INDUÇ.-WFS5060CPBF - 869991662430
PLACA WHIRLPOOL - WF S 5060 CPBF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,92€
- a 28/05/202496,92€
- a 27/06/202496,92€
- a 27/07/202496,92€
whirlpool PLACA DE INDUÇÃO WHIRLPOOL - WF S5060 CPBF Grandes Domésticos - WFS5060CPBF
Indução WHIRLPOOL - WFS5060CPBF - WFS5060CPBF
Placa de Indução 4 Zonas WF S5060 CPBF - WHIRLPOOL - WFS5060CPBF
Whirlpool Placa Induçao 4 Zonas WFS5060CPBF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,00€
- a 28/05/2024106,00€
- a 27/06/2024106,00€
- a 27/07/2024106,00€
Placa WHIRLPOOL WF S5060 CPBF
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7200 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,4 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Vidro Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Modulares
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas
Pesos e dimensões
- Altura54 mm
- Largura590 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,2 m
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Potência da zona de cozedura 1193000 W
- Potência da zona de cozedura 2191000 W
- Potência da zona de cozedura 3175000 W
- Potência da zona de cozedura 4181000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Tamanho da zona de cozedura flexível 1 (C x L)370 x 200 mm
- Tamanho da zona de cozedura 2 (C x L)190 x 200 mm
- Tamanho da zona de cozedura 1 (C x L)190 x 200 mm
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Corrente31,3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V