Sapphire Pulse Radeon RX 7600 8GB GDDR6 11324-01-20G
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,99€
- Primeira prestação31,99€
- Total financiado319,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,90€, montante financiado de 319,90€, 10 prestações de 31,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,99€
- a 02/06/202479,97€
- a 02/07/202479,97€
- a 01/08/202479,97€
Destaques
Sapphire Pulse 11324-01-20G AMD Radeon RX 7600 - Tarjeta gráfica (8 GB, GDDR6) - B0C49S5R55
Sapphire Pulse AMD Radeon RX 7600 Gaming 8GB GDDR6
Sapphire Pulse Radeon RX 7600 Gaming 8GB GDDR6 - 11324-01-20G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,99€
- a 02/06/202479,97€
- a 02/07/202479,97€
- a 01/08/202479,97€
Sapphire Gr?fica Sapphire Radeon RX 7600 Pulse Gaming 8GB GDDR6 - 4895106293618
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,64€
- a 02/06/202479,64€
- a 02/07/202479,64€
- a 01/08/202479,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,86€
- Primeira prestação31,86€
- Total financiado318,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,56€, montante financiado de 318,56€, 10 prestações de 31,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
Sapphire Pulse 11324-01-20G AMD Radeon RX 7600 - Tarjeta gráfica (8 GB, GDDR6) - B0C49S5R55
Sapphire Pulse AMD Radeon RX 7600 Gaming 8GB GDDR6
Placa Gráfica Sapphire Pulse Radeon RX 7600 8GB GDDR6 11324-01-20G
Sapphire Pulse Radeon RX 7600 Gaming 8GB GDDR6 - 11324-01-20G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,99€
- a 02/06/202479,97€
- a 02/07/202479,97€
- a 01/08/202479,97€
Placa Gráfica Pulse Radeon RX 7600 8GB GDDR6 - SAPPHIRE - 11324-01-20G
Sapphire Gr?fica Sapphire Radeon RX 7600 Pulse Gaming 8GB GDDR6 - 4895106293618
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,64€
- a 02/06/202479,64€
- a 02/07/202479,64€
- a 01/08/202479,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,86€
- Primeira prestação31,86€
- Total financiado318,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Gráfica Sapphire Radeon RX 7600 Pulse 8GB - 11324-01-20G
Placa Gráfica Sapphire Pulse Radeon RX 7600 8GB GDDR6
Sapphire pulse 11324-01-20g placa de vídeo amd ra. - VGASAPATI0590_11324-01-20G
Placa gráfica Sapphire VGA 8GB RX7600 PULSE GAMING 8GB HDMI/3xDP PULSE - 11324-01-20G
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Placa Gráfica Sapphire Pulse AMD Radeon RX 7600 Gaming 8 GB GDDR6 por grosso.Chipset: AMD Radeon RX 7600Tipo: Cartão gráfico (GPU)Ventilador: 2Conexões: HDMI x 1DisplayPort x 3PCI Express 4.0Interface: DirectX 12.0Memória RAM: 8 GB GDDR6Resolução (px): 7680 x 4320 px
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost2755 MHz
- Processador GráficoRadeon RX 7600
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Cache infinita32 MB
- Aceleradores de raio32
- Frequência do processador2355 MHz
- Processadores de fluxo2048
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- Fabricante do ProcessadorAMD
Design
- Número de slots2
- Tecnologia de arrefecimentoSapphire Dual-X
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Memória
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Memória bus128 bit
- Memória8 GB
- TipologiaGDDR6
Dados logísticos
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas DisplayPort3
- InterfacePCI Express x8 4.0
Pesos e dimensões
- Altura44,1 mm
- Largura240 mm
- Profundidade107,1 mm
Desempenho
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12 Ultimate
- AMD FreeSync
- Dual Link DVI
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema550 W
- Potência185 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 8-pin
- Consumo de energia (máx)185 W
Requisitos do sistema
- Memória RAM mínima8192 MB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Sistema operativo Linux compatível