Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti Aorus Elite 8GB DLSS3 GV-N406TAORUS E-8GD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,49€
- Primeira prestação52,49€
- Total financiado524,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 524,90€, montante financiado de 524,90€, 10 prestações de 52,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 524,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,24€
- a 01/06/2024131,22€
- a 01/07/2024131,22€
- a 31/07/2024131,22€
Destaques
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti Aorus Elite 8GB GDDR6 DLSS3 - GV-N406TAORUS E-8GD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,24€
- a 01/06/2024131,22€
- a 01/07/2024131,22€
- a 31/07/2024131,22€
Todas as Ofertas (23)
Placa Gráfica Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti Aorus Elite 8GB GDDR6 DLSS3 GV-N406TAORUS E-8GD
Tarjeta Gráfica Gigabyte AORUS GeForce RTX 4060 Ti ELITE 8G/ 8GB GDDR6 - GV-N406TAORUS E-8GD
Placa Gráfica Gigabyte GeForce® RTX 4060 Ti Aorus Elite 8GB GD6 DLSS3 - 4719331313395
Placa Gráfica Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AORUS ELITE 8GB DLSS3 - GV-N406TAORUS E-8GB
Placa Gráfica GeForce RTX 4060 Ti Aorus Elite 8GB GDDR6 DLSS3 - GIGABYTE - GV-N406TAORUSE-8G
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti Aorus Elite 8GB GDDR6 DLSS3 - GV-N406TAORUS E-8GD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,24€
- a 01/06/2024131,22€
- a 01/07/2024131,22€
- a 31/07/2024131,22€
Placa Gráfica Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti Aorus Elite 8GB GD6 DLSS 3
PLACA GRÁFICA GIGABYTE GeForce RTX 4060 TI AORUS ELITE 8GB GDDR6X - GIGAGN4060TIRUSD
Gigabyte Gr?fica Gigabyte GeForce? RTX 4060 Ti Aorus Elite 8GB GDDR6 - 4719331313395
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,60€
- a 01/06/2024133,59€
- a 01/07/2024133,59€
- a 31/07/2024133,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,44€
- Primeira prestação53,44€
- Total financiado534,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 534,37€, montante financiado de 534,37€, 10 prestações de 53,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 534,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Gráfica Gigabyte GeForce® RTX 4060 Ti Aorus Elite 8GB GDDR6 DLSS3 - GV-N406TAORUSE-8G
Detalhes do Produto
Gigabyte AORUS GeForce RTX 4060 Ti ELITE 8G. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce RTX 4060 Ti. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 8 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR6, Ancho de datos: 128 bit, Velocidad de memoria del reloj: 1800 MHz. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión DirectX: 12.0,...
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost2655 MHz
- Processador GráficoGeForce RTX 4060 Ti
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- CUDA cores4352
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Pesos e dimensões
- Altura56 mm
- Largura128 mm
- Profundidade301 mm
Design
- CorPreto
- Tipologia3 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoFull-Height/Full-Length (FH/FL)
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema500 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 8-pin
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1a
- Quantidade de portas DisplayPort2
- InterfacePCI Express 4.0
Memória
- Memória bus128 bit
- Memória8 GB
- Velocidade1800 MHz
- TipologiaGDDR6
Desempenho
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12.0
- Versão OpenGL4.6
- Dual Link DVI
- HDCP
Embalagem
- TipoCaixa