Destaques
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XV800 Preto - S7825961
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,57€
- a 27/05/2024191,55€
- a 26/06/2024191,55€
- a 26/07/2024191,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,62€
- Primeira prestação76,62€
- Total financiado766,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 766,22€, montante financiado de 766,22€, 10 prestações de 76,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 766,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XV800 Preto 171405
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,52€
- a 27/05/2024204,49€
- a 26/06/2024204,49€
- a 26/07/2024204,49€
Todas as Ofertas (6)
SONY - Coluna sem fios Sony SRS-XV800 - A48064632
Coluna SONY - SRSXV800B - SRSXV800B
Sony SRS-XV800 Altifalante Sem Fios de Festa Bass Reflex 2 Vias Preta
Sony SRS-XV800B Coluna sem fios
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XV800 Preto - S7825961
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,57€
- a 27/05/2024191,55€
- a 26/06/2024191,55€
- a 26/07/2024191,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,62€
- Primeira prestação76,62€
- Total financiado766,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XV800 Preto 171405
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,52€
- a 27/05/2024204,49€
- a 26/06/2024204,49€
- a 26/07/2024204,49€
Detalhes do Produto
Altavoz de fiesta & karaoke SONY SRS-XV800 en color negro con conexión bluetooth 5.2, USB, MIC, jack 3.5 y óptica, resistencia al polvo y el agua (IPX4) y efectos luminosos, batería de hasta 25h de autonomía
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som7
- Diâmetro do woofer17 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter6 cm
- Woofer
- Tipo de altifalante2-way
Design
- Adequado para uso exterior
- RGB
- CorPreto
- Rodas
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia25 h
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Voltagem de entrada AC120 V
- Capacidade da bateria10,8 Ah
Desempenho
- Compressão de áudioAAC, MP3, SBC, WAV, WMA
- Desligar automático
- Reflexão de graves
Embalagem
- Peso da embalagem21 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Saída para auscultador
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada de energia AC
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, SPP
Pesos e dimensões
- Altura720 mm
- Largura317 mm
- Profundidade375 mm
- Peso18,5 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, Ótico
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Outras características
- Bateria recarregável
- Frequência de entrada AC60 Hz
Características
- Posicionamento do altifalanteChão
- Quantidade de drivers do woofer2
- Número de tweeter drivers5