lg Coluna Alta Potência Xboom XL7S
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 31/05/202462,49€
- a 30/06/202462,49€
- a 30/07/202462,49€
Destaques
LG XBOOM XL7S - 8806091940582
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 31/05/202474,99€
- a 30/06/202474,99€
- a 30/07/202474,99€
LG Altavoz de Gran Potencia XBOOM XL7S La Bestia, con Sus 250W de Potencia, hasta 20 Horas de batería y Resistencia al Agua IPX4, con Pantalla e iluminación LED, diviértete mandando Mensajes - B0BVMCC82W
Lg Coluna Audio Xboom Bluetooh 5.1 Usb Mic Guitar 250w XL7S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,00€
- a 31/05/202479,00€
- a 30/06/202479,00€
- a 30/07/202479,00€
LG - Coluna Sem Fio XBOOM XL7S.DEUSLLK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 31/05/202462,49€
- a 30/06/202462,49€
- a 30/07/202462,49€
Todas as Ofertas (51)
LG XBOOM XL7S - 8806091940582
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 31/05/202474,99€
- a 30/06/202474,99€
- a 30/07/202474,99€
LG Altavoz de Gran Potencia XBOOM XL7S La Bestia, con Sus 250W de Potencia, hasta 20 Horas de batería y Resistencia al Agua IPX4, con Pantalla e iluminación LED, diviértete mandando Mensajes - B0BVMCC82W
Lg Coluna Audio Xboom Bluetooh 5.1 Usb Mic Guitar 250w XL7S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,00€
- a 31/05/202479,00€
- a 30/06/202479,00€
- a 30/07/202479,00€
LG - Coluna Sem Fio XBOOM XL7S.DEUSLLK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 31/05/202462,49€
- a 30/06/202462,49€
- a 30/07/202462,49€
Alto-falante com Bluetooth LG XBOOM XL7S/ 250 W/ 2.1 - XL7S
LG LG COLUNA AUDIO XBOOM BLUETOOH 5.1 USB MIC GUITAR 250W - 8806091940582
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,43€
- a 31/05/202464,42€
- a 30/06/202464,42€
- a 30/07/202464,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,77€
- Primeira prestação25,77€
- Total financiado257,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 257,69€, montante financiado de 257,69€, 10 prestações de 25,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 257,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COLUNA SEM FIO APARELHAGEM LG XBOOM XL7S DEUSLLK - XL7S.DEUSLLK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,46€
- a 31/05/202466,44€
- a 30/06/202466,44€
- a 30/07/202466,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,58€
- Primeira prestação26,58€
- Total financiado265,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,78€, montante financiado de 265,78€, 10 prestações de 26,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
APAREL LG ONE BODY-250W.BTTH-XL7S - XL7S
Coluna High-Power LG XBOOM XL7S 250W Preta XL7S
Coluna Bluetooth Xboom XL7S 200W - LG - XL7S
Detalhes do Produto
Sistema: 2.1
Compatibilidade: MP3, WMA, SBC, AAC
Som: 250 W
Entradas/Saídas: Bluetooth
USB-A
Entrada guitarra
Entrada microfone
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Controlo do nível de graves
- Leitor de cartões integrado
Pesos e dimensões
- Altura700 mm
- Largura310 mm
- Profundidade316 mm
- Peso15,5 kg
Gestão de energia
- Autonomia20 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade de bateria88 Wh
Conectividade
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
Características
- Amplificador integrado
- Posicionamento do altifalanteChão
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers2
Dados logísticos
- Período de garantia2 ano(s)
Design
- Adequado para uso exterior
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Microfone incluído
- Manual
Áudio
- Potência250 W
- Impedância6 Ω
Alto-falante
- Diâmetro do woofer2 cm
- Diâmetro do tweeter5 cm
- Diâmetro do woofer (imperial)20,3 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)6,35 cm
- Tipo de altifalante2-way
Embalagem
- Profundidade da embalagem812 mm
- Altura da embalagem436 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem18,5 kg