Monitor Samsung 32" LS32B800PXUXEN 4K UHD
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,00€
- Primeira prestação61,00€
- Total financiado609,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 609,99€, montante financiado de 609,99€, 10 prestações de 61,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 610,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,52€
- a 28/05/2024152,49€
- a 27/06/2024152,49€
- a 27/07/2024152,49€
Destaques
Samsung SAMSUNG - Monitor 32\" UHD Viewfinity (HRM) LS32B800PXUXEN - 8806094355802
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,41€
- a 28/05/2024151,38€
- a 27/06/2024151,38€
- a 27/07/2024151,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,55€
- Primeira prestação60,55€
- Total financiado605,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 605,55€, montante financiado de 605,55€, 10 prestações de 60,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 605,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung Serie 8 80,0cm S32B800PXU 16:9 (32\"\"\"\") schwarz - B0B63R7SV2
SAMSUNG - Monitor 32\" UHD Viewfinity (HRM) LS32B800PXUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,52€
- a 28/05/2024152,49€
- a 27/06/2024152,49€
- a 27/07/2024152,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,00€
- Primeira prestação61,00€
- Total financiado609,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (26)
Samsung SAMSUNG - Monitor 32\" UHD Viewfinity (HRM) LS32B800PXUXEN - 8806094355802
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,41€
- a 28/05/2024151,38€
- a 27/06/2024151,38€
- a 27/07/2024151,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,55€
- Primeira prestação60,55€
- Total financiado605,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Serie 8 80,0cm S32B800PXU 16:9 (32\"\"\"\") schwarz - B0B63R7SV2
Monitor Samsung - 32\" 4K Ultra HD / 5ms / HDR 600 / USB-C - ViewFinity S8
Monitor 32\" LS32B800PXU 4K Ultra HD IPS (Preto) - SAMSUNG - LS32B800PXUXEN
SAMSUNG - Monitor 32\" UHD Viewfinity (HRM) LS32B800PXUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,52€
- a 28/05/2024152,49€
- a 27/06/2024152,49€
- a 27/07/2024152,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,00€
- Primeira prestação61,00€
- Total financiado609,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung ViewFinity S8 - Monitor 32\", Brightness (Typ) cd/m2: 350, Contrast Ratio (Typ) 1000 : 1, Resolução: 3840 x 2160 - LS32B800PXUXEN
ViewFinity S8 - Monitor 32\", Brightness (Typ) cd/m2: 350, Contrast Ratio (Typ) 1000 : 1, Resolução: 3840 x 2160
SAMSUNG - Monitor 32`` UHD Viewfinity (HRM) LS32B800PXUXEN - 04.699.002.00002
Samsung LS32B800PXU monitor de ecrã 81,3 cm (32\"\") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD IPS Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,02€
- a 28/05/2024157,99€
- a 27/06/2024157,99€
- a 27/07/2024157,99€
SAMSUNG - Monitor 32\" UHD Viewfinity (HRM) LS32B800PXUXEN
Detalhes do Produto
Potente, preciso e produtivo. O ViewFinity da Samsung proporciona uma série de experiências inovadoras concebidas especialmente a pensar em profissionais de negócios, criadores de conteúdos e designers gráficos. Para que estes possam dar vida a qualquer conceito de uma forma nunca antes vista.
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores0,98 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega DCR
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)600 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 600
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-2 - 25 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-2 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI, USB Type-C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem511 mm
- Altura da embalagem171 mm
- Comprimento da embalagem800 mm
- Peso da embalagem9,5 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1176724
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 80 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,2 kg
- Altura (sem base)424,7 mm
- Comprimento (sem base)716,1 mm
- Largura (sem base)41,3 mm
- Peso (com suporte)7,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)716,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)580,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)211,4 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas71 kWh
- Potência33 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1176724