Placa Gás AEG HKB64453NB 59cm Gás Butano/Propano
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,64€
- Primeira prestação34,64€
- Total financiado346,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,38€, montante financiado de 346,38€, 10 prestações de 34,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,61€
- a 26/05/202486,59€
- a 25/06/202486,59€
- a 25/07/202486,59€
Destaques
PLACA AEG - HKB64453NB - HKB64453N
Placa AEG HKB64453NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,75€
- a 26/05/202492,75€
- a 25/06/202492,75€
- a 25/07/202492,75€
Aeg ENC.MESA AEG CRIST.4G. -HKB64453NB - 7332543816330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,61€
- a 26/05/202486,59€
- a 25/06/202486,59€
- a 25/07/202486,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,64€
- Primeira prestação34,64€
- Total financiado346,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG PLACA AEG - HKB64453NB
Todas as Ofertas (26)
PLACA AEG - HKB64453NB - HKB64453N
Placa AEG HKB64453NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,75€
- a 26/05/202492,75€
- a 25/06/202492,75€
- a 25/07/202492,75€
Aeg ENC.MESA AEG CRIST.4G. -HKB64453NB - 7332543816330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,61€
- a 26/05/202486,59€
- a 25/06/202486,59€
- a 25/07/202486,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,64€
- Primeira prestação34,64€
- Total financiado346,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG PLACA AEG - HKB64453NB
ENC.MESA AEG CRIST.4G. -HKB64453NB - 949.640.928
Placa a Gás HKB64453NB 60cm 4 Zonas (Preto) - AEG - HKB64453NB
ENC.MESA AEG CRIST.4G.HKB64453NB - 34750859
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,89€
- a 26/05/202487,87€
- a 25/06/202487,87€
- a 25/07/202487,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,15€
- Primeira prestação35,15€
- Total financiado351,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 351,50€, montante financiado de 351,50€, 10 prestações de 35,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 351,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Gás AEG HKB64453NB - 60cm Gás Butano/Propano - 7332543816330
AEG PLACA AEG HKB-64453-NB - 4E4D9CED-051
PLACA AEG HKB64453NB - 949.640.928
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,12€
- a 26/05/202491,11€
- a 25/06/202491,11€
- a 25/07/202491,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,45€
- Primeira prestação36,45€
- Total financiado364,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 364,45€, montante financiado de 364,45€, 10 prestações de 36,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 364,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Cristal Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Butano / Propano
Comandos: Frontais
Altura: 4,5 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Peso14 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação4 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Função Hob²Hood
- Modulares
Características
- TipologiaGás
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Pequeno
- Potência da zona de cozedura 11900 W
- Potência da zona de cozedura 21900 W
- Potência da zona de cozedura 33800 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 178 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 278 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3124 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 463 mm
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V