AEG LTN6G7210A 7Kg 1200RPM Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,34€
- Primeira prestação49,34€
- Total financiado493,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 493,43€, montante financiado de 493,43€, 10 prestações de 49,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 493,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,38€
- a 27/05/2024123,35€
- a 26/06/2024123,35€
- a 26/07/2024123,35€
Destaques
AEG Maquina Lavar Roupa AEG LTN-6-G-7210-A - 7333394009971
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,46€
- a 27/05/2024133,45€
- a 26/06/2024133,45€
- a 26/07/2024133,45€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LTN6G7210A - LTN6G7210
Máquina Lavar Roupa AEG LTN6G7210A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,50€
- a 27/05/2024134,50€
- a 26/06/2024134,50€
- a 26/07/2024134,50€
AEG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LTN6G7210A
Todas as Ofertas (32)
AEG Maquina Lavar Roupa AEG LTN-6-G-7210-A - 7333394009971
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,46€
- a 27/05/2024133,45€
- a 26/06/2024133,45€
- a 26/07/2024133,45€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LTN6G7210A - LTN6G7210
Máquina Lavar Roupa AEG LTN6G7210A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,50€
- a 27/05/2024134,50€
- a 26/06/2024134,50€
- a 26/07/2024134,50€
AEG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LTN6G7210A
Maquina de lavar roupa aeg - ltn6g7210a - LTN6G7210
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,38€
- a 27/05/2024123,35€
- a 26/06/2024123,35€
- a 26/07/2024123,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,34€
- Primeira prestação49,34€
- Total financiado493,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MLR AEG 1200R.7KG.C.SUP-LTN6G7210A - 913.143.643
Máquina Lavar Roupa AEG LTN6G7210A
AEG MAQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LTN6G7210A - FEAB7461-DD0
Máquina de Lavar de Carga Superior 7Kg 1200RPM (Branco) - ELECTROLUX - LTN6G7210A
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LTN6G7210A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,04€
- a 27/05/2024138,01€
- a 26/06/2024138,01€
- a 26/07/2024138,01€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 7 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: E
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 89 cm
Largura: 40 cm
Profundidade: 60 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)205 min
- Capacidade7 kg
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Edredons, Eco, Higiene/antialergias, Enxaguar, Centrifugação, Centrifugação, Desporto, Sintético, Lã
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)77 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo41 l
- Carga ligada2200 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos78 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)90,8
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura890 mm
- Largura400 mm
- Profundidade600 mm
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarga superior
- Dobradiça da portaUP
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLCD