AEG LFN7G8434F 8Kg 1400RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,42€
- Primeira prestação72,42€
- Total financiado724,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 724,21€, montante financiado de 724,21€, 10 prestações de 72,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 724,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,06€
- a 28/05/2024181,05€
- a 27/06/2024181,05€
- a 27/07/2024181,05€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LFN7G8434F - LFN7G8434
AEG ENC.MLR AEG 1400R.8KG. -LFN7G8434F - 7332543989645
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,06€
- a 28/05/2024181,05€
- a 27/06/2024181,05€
- a 27/07/2024181,05€
Máquina Lavar Roupa AEG LFN7G8434F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,25€
- a 28/05/2024182,25€
- a 27/06/2024182,25€
- a 27/07/2024182,25€
AEG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LFN7G8434F
Todas as Ofertas (24)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LFN7G8434F - LFN7G8434
AEG ENC.MLR AEG 1400R.8KG. -LFN7G8434F - 7332543989645
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,06€
- a 28/05/2024181,05€
- a 27/06/2024181,05€
- a 27/07/2024181,05€
Máquina Lavar Roupa AEG LFN7G8434F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,25€
- a 28/05/2024182,25€
- a 27/06/2024182,25€
- a 27/07/2024182,25€
AEG MÁQUINA DE LAVAR ROUPA AEG - LFN7G8434F
ENC.MLR AEG 1400R.8KG. -LFN7G8434F - 914.580.517
Máquina Lavar Roupa AEG LFN7G8434F
Máquina de Lavar Roupa Encastre 8Kg 1400RPM B LFN7G8434F (Branco) - AEG - 914580517
AEG MAQUINA LAVAR ROUPA ENCASTRE AEG LFN7G8434F( 1400 RPM - 8 KG - PROTEX ) - 72D4CE7B-4C3
Máquina de Lavar Roupa de Encastre AEG LFN7G8434F - 7332543989645
Máquina de Lavar Roupa de Encastre AEG LFN7G8434F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,74€
- a 28/05/2024170,73€
- a 27/06/2024170,73€
- a 27/07/2024170,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,29€
- Primeira prestação68,29€
- Total financiado682,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 682,93€, montante financiado de 682,93€, 10 prestações de 68,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 682,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Tambor: ProTex
Classe Energética: B
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 81,9 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 54 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura819 mm
- Largura596 mm
- Profundidade540 mm
- Largura com a porta fechada54,3 cm
- Profundidade com porta aberta94,5 cm
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação82 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,544 kWh
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada2100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos54 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)69
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem AEGCertificação Woolmark Azul
- Tecnologias AEG (tratamento de roupa)Certificação Woolmark Azul
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)200 min
- Capacidade8 kg
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Edredons, Eco, Mão, Intensivo/exterior, Jeans/denim, Enxaguar e torcer, Desporto, Vapor, Sintético
- Função aquaStop
- Nível de ruído (spin)69 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53,9 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Tipo de tamborXXL-ProTex
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Cor da janteBranco
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,62 m
- Portas130 °
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro52 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- TipologiaEncastre
Embalagem
- Profundidade da embalagem640 mm
- Altura da embalagem900 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem71 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B