Exaustor AEG DCK6980HM 90cm Classe A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,83€
- Primeira prestação97,83€
- Total financiado978,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 978,29€, montante financiado de 978,29€, 10 prestações de 97,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 978,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,58€
- a 27/05/2024244,57€
- a 26/06/2024244,57€
- a 26/07/2024244,57€
Destaques
Exaustor AEG DCK6980HM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje260,75€
- a 27/05/2024260,75€
- a 26/06/2024260,75€
- a 26/07/2024260,75€
AEG AEG EXAUSTOR TETO 90CM INOX A+ - 7332543985647
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,56€
- a 27/05/2024261,54€
- a 26/06/2024261,54€
- a 26/07/2024261,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,62€
- Primeira prestação104,62€
- Total financiado1.046,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.046,18€, montante financiado de 1.046,18€, 10 prestações de 104,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.046,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor AEG DCK6980HM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,58€
- a 27/05/2024244,57€
- a 26/06/2024244,57€
- a 26/07/2024244,57€
Todas as Ofertas (18)
Exaustor AEG DCK6980HM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje260,75€
- a 27/05/2024260,75€
- a 26/06/2024260,75€
- a 26/07/2024260,75€
AEG AEG EXAUSTOR TETO 90CM INOX A+ - 7332543985647
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,56€
- a 27/05/2024261,54€
- a 26/06/2024261,54€
- a 26/07/2024261,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,62€
- Primeira prestação104,62€
- Total financiado1.046,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EXAUST AEG ILHA-90CM.4V.-DCK6980HM - 942.051.472
Exaustor AEG DCK6980HM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,58€
- a 27/05/2024244,57€
- a 26/06/2024244,57€
- a 26/07/2024244,57€
EXAUSTOR AEG - DCK6980HM -
EXAUSTOR AEG DCK6980HM - 7332543985647
EXAUST AEG ILHA-90CM.4V.-DCK6980HM
EXAUSTOR AEG DCK6980HM - DCK6980HM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje270,91€
- a 27/05/2024270,89€
- a 26/06/2024270,89€
- a 26/07/2024270,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,36€
- Primeira prestação108,36€
- Total financiado1.083,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.083,58€, montante financiado de 1.083,58€, 10 prestações de 108,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.083,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Chaminé Teto AEG - DCK6980HM - DCK6980HM
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 730 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A+
Consumo: 36 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 69 dB
Largura: 89,9 cm
Profundidade: 49,9 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )57 dB
- Ruído69 dB
- Poder máximo de recirculação600 m³/h
- Pressão (Pa)540
- Nível de Ruído69 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)74 dB
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima600 m³/h
- Aumento da potência de extração de ar730 m³/h
- Aumento da potência de saída de recirculação730 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica80 cm
- Distância mínima da placa a gás80 cm
Pesos e dimensões
- Largura899 mm
- Profundidade499 mm
- Altura (máx.)21 cm
Design
- CorPrateado
- Tipo de controloBotões
- TipologiaEmbutido no teto
- Número de motores1
- Motor incluído
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoLED
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada36 W
- Consumo de energia anual36 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230-240 V
- Potência do motor210 W