Monitor Asus 14"" ZenScreen Ink MB14AHD IPS FHD 16:9 60Hz Touch - 90LM063V-B01170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,27€
- a 01/06/2024111,24€
- a 01/07/2024111,24€
- a 31/07/2024111,24€
Todas as Ofertas (13)
ASUS ZenScreen Ink MB14AHD - Monitor portátil (14 pulgadas, pantalla táctil Full HD (1920 × 1080) de 10 puntos, IPS, Stylus Pen, USB de tipo C, micro HDMI, conector para trípode, ASUS Flicker Free) - B0B31J9DM3
MONITOR LED 14 ASUS ZEN SCREEN MB14AHD NEGRO - 90LM063V-B01170
Monitor Portátil Asus 14\"\" ZenScreen Ink MB14AHD IPS FHD 16:9 60Hz Touch - 4711081557364
Monitor Portátil Asus 14\" ZenScreen Ink MB14AHD IPS FHD 16:9 60Hz USB Type-C Touch (5ms) - 90LM063V-B01170
ASUS MB14AHD 35,6 cm (14') 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Ecrã táctil Preto - 90LM063V-B01170
Monitor Led 14 Asus Zen Screen Mb14Ahd Preto 90LM063V-B01170 -
Asus mb14ahd full hd ecrã táctil 35,6 cm (14\"\") 19. - 90LM063V-B01170
ASUS MB14AHD 35,6 cm (14\"\") 1920 x 1080 Pixeles Multi-touch Negro - 4711081557364
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,51€
- a 01/06/2024113,49€
- a 01/07/2024113,49€
- a 31/07/2024113,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,40€
- Primeira prestação45,40€
- Total financiado453,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 453,98€, montante financiado de 453,98€, 10 prestações de 45,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 454,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASUS MB14AHD 35,6 cm (14\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Ecrã táctil Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,27€
- a 01/06/2024111,24€
- a 01/07/2024111,24€
- a 31/07/2024111,24€
ASUS MB14AHD 35,6 Cm (14´´) 1920 X 1080 Pixeles Full HD LCD Ecrã Tácti - 90LM063V-B01170
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Asus 90LM063V-B01170 Full HD 14\" LED IPS LCD por grosso.Características: Ecrã TátilEcrã planoEcrã: 14\"Tecnologia: IPSLEDLCDResolução (px): 1920 x 1080 pxTipo: MonitorProduto Plug-in: SimClassificação energética: DTipo de tomada: Tomada EUDiagonal do ecrã (cm): 35,6 cmResolução: Full HDCor: PretoRelação de aspeto: 16:9Conexões: Micro HDMI x 1HDCPUSB C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 2Retroiluminação: LEDVoltagem: 100 - 240 VInclui: Saída de auricularesFrequência: 60 HzÂngulo: 170ºNão Inclui: AMD FreeSync
Características
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Número de pontos de toque simultâneos10
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade220 cd/m²
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Espaçamento de píxeis0,161 x 0,161 mm
- Rácio de contraste (típico)800:1
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)170 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- LED backlight
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tecnologia touchMultitoque
- Tamanho visível, horizontal30,9 cm
- Tamanho visível, vertical17,4 cm
- Tamanho de Ecrã14 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)870 g
- Altura (sem base)201,2 mm
- Comprimento (sem base)324,2 mm
- Largura (sem base)12,5 mm
Design
- CorPreto
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Embalagem
- Profundidade da embalagem78 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem454 mm
- Peso da embalagem2,64 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1172091
Conteúdo da embalagem
- Caneta incluída
- ConectividadeAC, HDMI, USB Type-C
Conectividade
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- Saída de auscultadores1
- HDCP
- Quantidade de portas Micro HDMI1
Ergonomia
- Montável na parede
- Ajuste de altura
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas8 kWh
- Potência10 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Outras características
- Área de visualização efectiva309,4 x 174 mm
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1172091