Monitor Asus 13.3"" ZenScreen MQ13AH OLED FHD 16:9 60Hz HDR10 - 90LM07EV-B01170
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,85€
- Primeira prestação42,85€
- Total financiado428,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 428,54€, montante financiado de 428,54€, 10 prestações de 42,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 428,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,15€
- a 27/05/2024107,13€
- a 26/06/2024107,13€
- a 26/07/2024107,13€
Todas as Ofertas (18)
ASUS ZenScreen OLED MQ13AH 13.3\" OLED FullHD USB-C
Monitor ASUS - 13.3\" Full HD OLED / 1ms / 400 cd/m² / HDR10 - ZenScreen MQ13AH
ASUS ZenScreen MQ13AH 33,8 cm (13.3\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD OLED Negro - 90LM07EV-B01170
Monitor Portátil Asus 13.3\" ZenScreen MQ13AH OLED FHD 16:9 60Hz HDR10 (1ms) - 90LM07EV-B01170
Monitor OLED ASUS ZenScreen MQ13AH 13 polegadas (13.3\" visível) - portátil Full HD - cinza
Monitor Portátil Asus 13.3\"\" ZenScreen MQ13AH OLED FHD 16:9 60Hz HDR10 - 4711081259480
Monitor ASUS ZenScreen 13.3\" FHD Oled 60Hz 90LM07EV-B01170 -
ASUS ZenScreen MQ13AH monitor de ecrã 33,8 cm (13.3') 1920 x 1080 pixels Full HD OLED Preto - 90LM07EV-B01170
Monitor Asus > zenscreen mq13ah 33,8 cm (13.3) 1920 x 1080 pixels full hd oled preto - 90LM07EV-B01170 - 4711081259480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,15€
- a 27/05/2024107,13€
- a 26/06/2024107,13€
- a 26/07/2024107,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,85€
- Primeira prestação42,85€
- Total financiado428,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS ZenScreen OLED MQ13AH - Monitor OLED - 13\" (13.3\" visÃvel) - portátil - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - 400 cd/m² - - 90LM07EV-B01170
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Asus ZenScreen MQ13AH 13,3\" por grosso.Ecrã: 13,3\"Resolução (px): 1920 x 1080 pxTipo: MonitorGlossProduto Plug-in: SimClassificação energética: CCor: PretoCaracterísticas: HDREcrã planoRelação de aspeto: 16:9Resolução: Full HDFonte de Alimentação: Cabo CAPortos: 1Conexões: Mini HDMI x 1HDCPFrequência: 50 - 60 Hz60 HzTecnologia: HDR10OLEDFlicker freeVoltagem: 100 - 240 VEcrã Tátil: NoÂngulo: 178ºConsumo de energia: 13 kWh0.5 kWh0.3 kWhPeso aprox.: 0.49 KgNão Inclui: AMD FreeSyncVelocidade: 60 HzBrilho: 400 lm ANSI
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores100 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorBrilho
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,153 x 0,153 mm
- Rácio de contraste (típico)100000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)400 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal29,4 cm
- Tamanho visível, vertical16,5 cm
- Tamanho de Ecrã13.3 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)490 g
- Altura (sem base)197,1 mm
- Comprimento (sem base)308,2 mm
- Largura (sem base)8,95 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)308,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)197,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)8,95 mm
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)C
- Classe de eficiência energética (HDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas7 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas9 kWh
- Potência13 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)932221
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas USB Type-C upstream3
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas de mini HDMI1
- Versão HDCP1.4
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem134 mm
- Altura da embalagem361 mm
- Comprimento da embalagem506 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,05 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)932221