Roborock Aspirador S8 Pro Ultra Preto - RBR-8010626
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal142,03€
- Primeira prestação142,03€
- Total financiado1.420,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.420,30€, montante financiado de 1.420,30€, 10 prestações de 142,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.420,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje355,09€
- a 01/06/2024355,07€
- a 01/07/2024355,07€
- a 31/07/2024355,07€
Destaques
Roborock s8 pro ultra robo aspirador 035 l sem b. - S8PU52-00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje355,09€
- a 01/06/2024355,07€
- a 01/07/2024355,07€
- a 31/07/2024355,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal142,03€
- Primeira prestação142,03€
- Total financiado1.420,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Robot Roborock S8 Pro - Preto
Roborock s8 pro ultra aspiradora robotizada 0,35 l sin bolsa negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje399,22€
- a 01/06/2024399,21€
- a 01/07/2024399,21€
- a 31/07/2024399,21€
Todas as Ofertas (6)
Roborock s8 pro ultra robo aspirador 035 l sem b. - S8PU52-00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje355,09€
- a 01/06/2024355,07€
- a 01/07/2024355,07€
- a 31/07/2024355,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal142,03€
- Primeira prestação142,03€
- Total financiado1.420,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Robot Roborock S8 Pro - Preto
Aspirador Robot S8 Pro Ultra c/ Base de Carregamento (Preto) - ROBOROCK - RBR-8010626
Roborock S8 Pro Ultra, Aspirador Robot preto, + RockDock Ultra Tipo - R100033
Roborock s8 pro ultra aspiradora robotizada 0,35 l sin bolsa negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje399,22€
- a 01/06/2024399,21€
- a 01/07/2024399,21€
- a 31/07/2024399,21€
Roborock S8 Pro Ultra Vacuum Cleaner Robot Preto - 6970995786675
Detalhes do Produto
Roborock S8 Pro Ultra. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Forma: Alrededor. Capacidad de polvo (total): 0,35 L, Nivel de ruido: 67 dB, Capacidad de reservorio de agua: 0,2 L. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 5200 mAh, Tiempo de funcionamiento: 180 min. Altura: 96,5 mm, Ancho: 350 mm, Profundidad: 353 mm....
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Sensores integradosLaser
- Tipo de navegaçãoLaser Distance Sensor (LDS)
- Capacidade0,35 l
- Modo silencioso
- Banda de frequência2.4 GHz
- Nível de Ruído67 dB
- Capacidade0,2 l
- Fácil de limpar
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Recipiente de pó com esvaziamento automático
- Deteção de obstáculos
- Reconhecimento de bordas
- Tipo de restrição de movimentosGerado por app
- Definição de caminho automática
- Tipo de escovaEscova de rolo
- Função de programação
Design
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
- Controlo via App
Detalhes técnicos
- Compatível com aplicação móvel
- Potência de sucção6000 Pa
- Escova de limpeza
- Esfregona incluída
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cabo incluído
- Pano de limpeza
Pesos e dimensões
- Altura96,5 mm
- Largura350 mm
- Profundidade353 mm
- Dimensões da base (L x P x A)426 x 514 x 450 mm
- Peso14,1 kg
Gestão de energia
- Recarregável
- Autonomia180 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência69 W
- Capacidade5200 mAh
Embalagem
- Profundidade da embalagem515,6 mm
- Altura da embalagem485,1 mm
- Comprimento da embalagem538,5 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem19,1 kg