Destaques
Foldable Argento e-bike Piuma-S+ yellow
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje282,50€
- a 28/05/2024282,50€
- a 27/06/2024282,50€
- a 27/07/2024282,50€
Foldable E-bike Piuma-s+ Yellow - 8052870486837
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje282,80€
- a 28/05/2024282,78€
- a 27/06/2024282,78€
- a 27/07/2024282,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal113,11€
- Primeira prestação113,11€
- Total financiado1.131,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.131,14€, montante financiado de 1.131,14€, 10 prestações de 113,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.131,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bicicleta Foldable E-bike Piuma-s+ Amarelo - AR-BI-210023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje361,52€
- a 28/05/2024361,50€
- a 27/06/2024361,50€
- a 27/07/2024361,50€
Todas as Ofertas (7)
Bicicleta Elétrica Dobrável Piuma-S Plus 250W Preta/Amarela - AR-BI-210023
Foldable Argento e-bike Piuma-S+ yellow - AR-BI-210023
PLATUM FOLDABLE E-BIKE PIUMA-S+ YELLOW - DDFFE3F8-DC3
Foldable Argento e-bike Piuma-S+ yellow
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje282,50€
- a 28/05/2024282,50€
- a 27/06/2024282,50€
- a 27/07/2024282,50€
Foldable E-bike Piuma-s+ Yellow - 8052870486837
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje282,80€
- a 28/05/2024282,78€
- a 27/06/2024282,78€
- a 27/07/2024282,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal113,11€
- Primeira prestação113,11€
- Total financiado1.131,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bicicleta Foldable E-bike Piuma-s+ Amarelo - AR-BI-210023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje361,52€
- a 28/05/2024361,50€
- a 27/06/2024361,50€
- a 27/07/2024361,50€
Bicicleta Elétrica Argento Piuma-S+ - 250W
Detalhes do Produto
Velocidad máxima: 25 Km/h, Ruedas: 20 \'\', Frenos: A-P disco, Motor: 250 W, Peso máximo: 100 kg, Autonomía: 70 km, Peso: 22 kg, Plegable: Sí
Características
- TipologiaElétrica