Trotinete Jeep Eléctrica Troti Adventurer 350W Verde - JE-MO-210005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,97€
- a 01/06/2024184,94€
- a 01/07/2024184,94€
- a 31/07/2024184,94€
Destaques
Trotinete Elétrica Jeep Adventurer - TROTJE-MO-210005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,97€
- a 01/06/2024184,94€
- a 01/07/2024184,94€
- a 31/07/2024184,94€
Jeep 2XE Adventurer Eléctrico Scooter, 350 W, Negro - B0B2F7ZX5F
Todas as Ofertas (9)
JEEP E-SCOOTER ADVENTURER (WITH TURN SIGNALS) - JE-MO-210005
JEEP E-SCOOTER ADVENTURER (WITH TURN SIGNALS)
Trotinete Elétrica Jeep Adventurer - TROTJE-MO-210005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,97€
- a 01/06/2024184,94€
- a 01/07/2024184,94€
- a 31/07/2024184,94€
Jeep 2XE Adventurer Eléctrico Scooter, 350 W, Negro - B0B2F7ZX5F
Trotinete Elétrica Jeep Adventurer 350W Verde - JE-MO-210005
Scooter Elétrica Jeep E-Scooter 2XE Adventurer 10W Verde
JEEP E-SCOOTER ADVENTURER (WITH TURN SIGNALS)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,27€
- a 01/06/2024187,24€
- a 01/07/2024187,24€
- a 31/07/2024187,24€
Jeep Adventurer 25 km/h Preto 10,4 Ah - 8052679458677
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,52€
- a 01/06/2024187,49€
- a 01/07/2024187,49€
- a 31/07/2024187,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,00€
- Primeira prestação75,00€
- Total financiado749,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 749,99€, montante financiado de 749,99€, 10 prestações de 75,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 750,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Trotinete Eléctrica Troti Adventurer Verde (Com Piscas) - JE-MO-210005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,63€
- a 01/06/2024222,63€
- a 01/07/2024222,63€
- a 31/07/2024222,63€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trotineta Elétrica Jeep 2XE Adventurer Preto 36 V 350 W por grosso.Velocidade: 25 km/hAutonomia aprox.: 40 kmCapacidade da bateria: 10400 mAhTipo: TrotineteDisco de travãoFrontalRodas sólidasTamanho: 10"Peso máx. suportado: 100 kgProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCor: PretoCaracterísticas: LuzesVisor incorporadoFarol traseiroVoltagem: 36 VTecnologia: LEDEmbalagem: CaixaMotor: Sem escovasPilhas incluídas: SimSexo: Unissexo adultosqualquer géneroCapacidade: 10400 mAhPotência: 350 WRodas: 2Funciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidasContém: Manual do utilizadorPosição: Roda dianteiraNão Inclui: Banco
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded47,3 cm
- Altura folded51,5 cm
- Largura folded119,5 cm
- Altura1168 mm
- Largura1195 mm
- Profundidade473 mm
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem535 mm
- Comprimento da embalagem1230 mm
- Peso18,5 kg
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
- Manual
- TipoCaixa
Tipo
- TipoElétricas
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Faróis
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)40 km
- Sistema de travagem traseiraTravão elétrico
- Peso de carga máximo100 kg
- GénerosQualquer género
- Inclinação máxima18 °
- Parâmetros exibidosEstado de bateria, Distância percorrida, Gear indicator, Operating mode, Velocidade
- Base de apoio
- Adequado a tipo de superfícieCaminhos de terra
- TipologiaTrotinete clássica
- Luz dianteira
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)25,4 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)25,4 cm
- Suspensão dianteira
- Guarda-lamas frontal
- Posição do motorRoda dianteira
- Luz traseira
- Ângulo máximo de subida18 °
- Suspensão traseira
- Piscas
- Tipo de motorSem escovagem
- Torque (max)18,9 Nm
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Visor incorporado
- Material da estruturaMagnésio
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
- Tipo de rodasRodas rígidas
- TecnologiaLED
Gestão de energia
- Tempo de carga7 h
- Voltagem da bateria36 V
- Capacidade da bateria10,4 Ah
- Potência do motor350 W