Asus ROG Thor 850W P2 80+ Platinum Modular - 90YE00L2-B0NA00
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,69€
- Primeira prestação29,69€
- Total financiado296,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,90€, montante financiado de 296,90€, 10 prestações de 29,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,24€
- a 28/05/202474,22€
- a 27/06/202474,22€
- a 27/07/202474,22€
Destaques
ASUS ROG Thor 850W Platinum II - Fuente de Alimentación Modular, 80+ Platinum, Lambda A++, Disipadores ROG, Ventilador PWM de 135 mm, Modo 0dB, Panel OLED, Cables Apantallados, Aura Sync - B0BTJ3LPVM
Fonte de Alimentação ATX 850W ASUS ROG THOR 850P2 - 16940
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,24€
- a 28/05/202474,22€
- a 27/06/202474,22€
- a 27/07/202474,22€
Todas as Ofertas (21)
ASUS ROG Thor 850W Platinum II - Fuente de Alimentación Modular, 80+ Platinum, Lambda A++, Disipadores ROG, Ventilador PWM de 135 mm, Modo 0dB, Panel OLED, Cables Apantallados, Aura Sync - B0BTJ3LPVM
Fonte Asus ROG Thor 850W P2 80Plus Platinum Modular - 90YE00L2-B0NA00
Fonte de Alimentação ATX 850W ASUS ROG THOR 850P2 - 16940
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,24€
- a 28/05/202474,22€
- a 27/06/202474,22€
- a 27/07/202474,22€
Fonte de Alimentação ATX 850W ASUS ROG THOR 850P2 - 4711081236450
Fonte de Alimentação ROG Thor 850W P2 80+ Platinum Modular - ASUS - 90YE00L2-B0NA00
Fonte Alimentação ASUS ROG THOR 850W GAMING 80+ Platinum
Asus ROG-THOR-850P2-GAMING, PSU 80+ Platinum - 90YE00L2-B0NA00
FONTE DE ALIMENTAÇÃO ATX 850W ASUS ROG THOR 850P2 - 90YE00L2-B0NA00
Fonte de Alimentação Asus ROG Thor 850W P2 80+ Platinum Modular - 4711081236450
FONTE DE ALIMENTAÇÃO ASUS ROG THOR 850P2 GAMING 850W 80+ PLATINA 90YE00L2-B0NA00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,08€
- a 28/05/202476,07€
- a 27/06/202476,07€
- a 27/07/202476,07€
Detalhes do Produto
Fonte de alimentação ATX 850 Asus Asus ROG THOR 850P2 80+ PL completo modular VENT135MM ARGB PCI-E 5 12VHPWR
Características
Gestão de energia
- Potência850 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Potência combinada (+3,3V)100 W
- Potência combinada (+12V)852 W
- Potência combinada (+5V)100 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)20 A
- Corrente máxima de saída (+12V)71 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura160 mm
- Profundidade150 mm
- Peso1,86 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeCPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA
- Laço(s) para cabos incluído(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,07 kg
Desempenho
- Modo silencioso
- IdadesPC
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Platinum
Design
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho13,5 cm
- Visor incorporado
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe61 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA120,400 mm
- Comprimento do cabo de energia CPU65 cm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)120,450 mm
- Comprimento do cabo de energia PCI Express67,5 cm
- Conectores de alimentação PCI Express (16 pinos)1
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA10
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)6
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)3
- CablagemFully-Modular
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS