Máquina de Secar Roupa Edesa ESC-8161 WH 8Kg Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,50€
- Primeira prestação34,50€
- Total financiado345,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 345,00€, montante financiado de 345,00€, 10 prestações de 34,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 345,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 01/06/202486,25€
- a 01/07/202486,25€
- a 31/07/202486,25€
Destaques
Máquina de Secar Roupa Edesa ESC-8161 WH - 936270487
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 01/06/202486,25€
- a 01/07/202486,25€
- a 31/07/202486,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,50€
- Primeira prestação34,50€
- Total financiado345,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Máquina de Secar Roupa Edesa ESC-8161 WH - 8422248344470
EDESA MAQUINA DE SECAR ROUPA EDESA ESC8161WH( 8 KG - CONDENSACAO - B ) - 28DBAC37-1A3
Máquina de Secar Roupa Edesa ESC-8161 WH - 936270487
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 01/06/202486,25€
- a 01/07/202486,25€
- a 31/07/202486,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,50€
- Primeira prestação34,50€
- Total financiado345,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maquina Secar Roupa EDESA ESC8161WH Condensação 8Kg Classe E
MSR EDESA COND.8KG.16P.BR.-ESC8161WH
Secadora edesa esc8161wh 8k condesacion - ESC8161WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,25€
- a 01/06/202494,25€
- a 01/07/202494,25€
- a 31/07/202494,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,70€
- Primeira prestação37,70€
- Total financiado377,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 377,00€, montante financiado de 377,00€, 10 prestações de 37,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 377,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SECADOR DE ROUPA EDESA - ESC-8161 WH -
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem:8 Kg
Sistema de Secagem:Condensação
Classe Energética:B
Altura:84,5 cm
Largura:59,5 cm
Profundidade:61,5 cm
Cor:Branco
Características:Sistema Reversing
programação diferida 3, 6, 9 e 12 horas
16 programas
Programas especiais
Aviso acústico e luminoso de fim de programa
Garantia:3 anos