Edesa EWF-7200 WH 8Kg 1400RPM Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,75€
- Primeira prestação31,75€
- Total financiado317,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,46€, montante financiado de 317,46€, 10 prestações de 31,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,38€
- a 28/05/202479,36€
- a 27/06/202479,36€
- a 27/07/202479,36€
Destaques
EDESA M?QUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-7200 WH - 8422248344432
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,38€
- a 28/05/202479,36€
- a 27/06/202479,36€
- a 27/07/202479,36€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-7400 WH - 925270556
Edesa Lavadora de Libre Instalación 7 KG Modelo EWF-7200 WH con Carga Frontal y 23 Programas de Lavado. Tecnología LED. Acabado en Blanco - B0CHFZKBFV
EDESA MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-7400 WH
Todas as Ofertas (22)
EDESA M?QUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-7200 WH - 8422248344432
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,38€
- a 28/05/202479,36€
- a 27/06/202479,36€
- a 27/07/202479,36€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-7400 WH - 925270556
Edesa Lavadora de Libre Instalación 7 KG Modelo EWF-7200 WH con Carga Frontal y 23 Programas de Lavado. Tecnología LED. Acabado en Blanco - B0CHFZKBFV
Edesa EWF-7200 WH 8Kg 1400RPM Classe E - 8422248344432
EDESA MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-7400 WH
Máquina Lavar Roupa EDESA EWF7200WH 7KG 1200RPM Classe E
EDESA MAQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-7200 WH - C031C3BA-BAB
MLR EDESA 1200R.7KG.23P.ID-EWF7200WH
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-7200 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,27€
- a 28/05/202482,24€
- a 27/06/202482,24€
- a 27/07/202482,24€
Mlr edesa 1200r.7kg.23p.id-ewf7200wh - SF925270556
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,84€
- a 28/05/202478,82€
- a 27/06/202478,82€
- a 27/07/202478,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,53€
- Primeira prestação31,53€
- Total financiado315,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 315,30€, montante financiado de 315,30€, 10 prestações de 31,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 315,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.