Destaques
Trotineta Elétrica Segway F25I 155476
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,27€
- a 27/05/2024152,24€
- a 26/06/2024152,24€
- a 26/07/2024152,24€
Todas as Ofertas (9)
Trotinete Eléctrica Ninebot by Segway KickScooter F25I - AA.00.0013.11
Segway-Ninebot Kickscooter F25I Trotinete Elétrica 10\" 250W
Ninebot KickScooter F25I - Scooter elétrica - 25 km/h
Segway Ninebot F25i Electric Scooter Preto - 8720254406213
Ninebot KickScooter F25I - Scooter elétrica - 25 km/h AA.00.0013.11 - AA.00.0013.11
Trotineta Elétrica Segway F25I 155476
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,27€
- a 27/05/2024152,24€
- a 26/06/2024152,24€
- a 26/07/2024152,24€
Scooter Elétrica Segway Ninebot KickScooter F25I 25 km/h
Ninebot Kickscooter F25i - Scooter El?trica - 25 Km/h - 8720254406213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,09€
- a 27/05/2024162,07€
- a 26/06/2024162,07€
- a 26/07/2024162,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,83€
- Primeira prestação64,83€
- Total financiado648,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 648,30€, montante financiado de 648,30€, 10 prestações de 64,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 648,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Trotineta Elétrica Segway F25I - S7822592
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,08€
- a 27/05/2024221,06€
- a 26/06/2024221,06€
- a 26/07/2024221,06€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trotineta Elétrica Segway F25I por grosso.Tipo: Trotineta ElétricaTrotineteProduto Plug-in: SimCor: PretoCaracterísticas: DobrávelVisor incorporadoPé de cabraConetividade: BluetoothTamanho: 10\"Tecnologia: LEDPilhas incluídas: SimPotência: 250 WRodas: 2Tempo de carga aprox.: 5 hVelocidade: 25 km/hSexo: qualquer géneroNão Inclui: BancoÂngulo: 10º