Monitor Samsung Smart M7 LS32BM700UPXEN LED 32" UltraHD 4K
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,08€
- a 28/05/202493,08€
- a 27/06/202493,08€
- a 27/07/202493,08€
Destaques
SAMSUNG Monitor M7 LS32BM700UPXEN 32\"\" LED 4K Ultra HD - B0BQWF89B2
SAMSUNG S32BM700UP 81,3 CM (32\") 3840 X 2160 PIXELS 4K ULTRA HD LED NOIR (LS32BM700UPXEN)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,08€
- a 28/05/202493,08€
- a 27/06/202493,08€
- a 27/07/202493,08€
Smart monitor samsung m7b s32bm700up 32' 4k smart tv multimedia negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,03€
- a 28/05/2024103,00€
- a 27/06/2024103,00€
- a 27/07/2024103,00€
Samsung S32BM700UP - LS32BM700UPXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,16€
- a 28/05/202495,15€
- a 27/06/202495,15€
- a 27/07/202495,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,06€
- Primeira prestação38,06€
- Total financiado380,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,61€, montante financiado de 380,61€, 10 prestações de 38,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
SAMSUNG Monitor M7 LS32BM700UPXEN 32\"\" LED 4K Ultra HD - B0BQWF89B2
SAMSUNG S32BM700UP 81,3 CM (32\") 3840 X 2160 PIXELS 4K ULTRA HD LED NOIR (LS32BM700UPXEN)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,08€
- a 28/05/202493,08€
- a 27/06/202493,08€
- a 27/07/202493,08€
Samsung S32BM700UP 81.3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Black - LS32BM700UPXEN
Smart monitor samsung m7b s32bm700up 32' 4k smart tv multimedia negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,03€
- a 28/05/2024103,00€
- a 27/06/2024103,00€
- a 27/07/2024103,00€
Samsung S32BM700UP - LS32BM700UPXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,16€
- a 28/05/202495,15€
- a 27/06/202495,15€
- a 27/07/202495,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,06€
- Primeira prestação38,06€
- Total financiado380,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung s32bm700up 81,3 cm (32\"\") 3840 x 2160 pixe. - LS32BM700UPXEN
Samsung M7b S32bm700up Smart 32´´ 4k Va Led Monitor Transparente - 8806094786569
Monitor Samsung 32\" M7 Smart VA UHD 16:9 60Hz FreeSync HDR10 (4ms) - LS32BM700UPXEN
Monitor Samsung LCD S32BM700UP 32´´ Preto UHD Smart Monitor Smart Moni - LS32BM700UPXEN
Monitor Samsung M7 LS32BM700UPXEN 32\" LED 4K Ultra Hd - S7822170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,09€
- a 28/05/2024184,07€
- a 27/06/2024184,07€
- a 27/07/2024184,07€
Detalhes do Produto
VEJA, JOGUE E VIVA DE FORMA EXCLUSIVA
Toda a sua necessidade está à vista no seu ecrã. Observe, trabalhe e converse diretamente através do seu monitor, sem a necessidade de se conectar a outro PC. As suas aplicações favoritas de conteúdo, produtividade e videochamada já vêm pré-instaladas para garantir uma experiência fácil e sempre extraordinária.
EXPERIÊNCIA DE SMART TV
O melhor entretenimento ao alcance dos seus dedos. Conecte o seu monitor ao Wi-Fi e desfrute de serviços de streaming como Netflix e YouTube. Com o Samsung TV Plus, tenha acesso a conteúdo ao vivo sem a necessidade de downloads ou inscrições.
ESPAÇO DE TRABALHO
Navegue na internet, edite documentos e trabalhe nos seus projetos. Com o novo modo de trabalho, é possível até mesmo acessar remotamente outro PC. Experimente o Samsung DeX para conectar-se a dispositivos móveis Samsung e utilizar programas do pacote Microsoft 365.
HUB DE IOT
Transforme o seu monitor num centro de controlo ao conectá-lo aos seus produtos IoT através da aplicação SmartThings. Controle as luzes, feche os estores e ajuste o termostato diretamente pelo monitor, desfrutando de uma noite incrivelmente relaxante.
CONECTIVIDADE MÓVEL
Manter-se conectado é fácil. Com o AirPlay integrado, pode estabelecer uma ligação sem fios a dispositivos Apple e visualizar todo o conteúdo numa tela maior. Desfrute do conteúdo do seu iPhone, iPad ou Mac no seu monitor ou espelhe aplicações, documentos e websites.
Especificações:
Ecrã:
- Tamanho diagonal: 32"
- Brilho do ecrã (normal): Mínimo: 240 cd/m² Típico: 300 cd/m²
- Resolução: 3840 x 2160 pixels
- Proporção de imagem nativa: 16:9
- Tempo de resposta: 4 ms
- Formato do ecrã: Plano
- Rácio de contraste (típico): 3000:1
- Taxa máxima de atualização: 60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal): 178°
- Ângulo de visão (vertical): 178°
- Tipo de painel: VA
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR): HDR10
Smart Service:
- Sistema Operativo: Tizen™
- Bixby: Inglês (EUA), Inglês (Reino Unido), Inglês (Índia), Coreano, Francês, Alemão, Italiano, Espanhol, Português (BR) (as características variam conforme a língua)
- Far-Field Voice Interaction: Sim
- TV Plus: Sim (GB, FR, DE, IT, ES, CH, AT, NL, SE, NO, DK, FI, PT, IE, BE, LU)
- Universal Guide: Sim(GB, FR, DE, IT, ES)
- Alexa Built-in: Sim (GB, GG, IM, JE, IE, FR, DE, IT, ES, AT)
- SmartThings App Support: Sim
- Google Assistant Built-in: N/A
- Works with Google Assistant: N/A
- SmartThings: Sim
- Works with Alexa: N/A
- Mobile to Screen - Mirroring, DLNA: Sim
- Tap View: Sim
- Remote Access: Sim
- Sound Mirroring: Sim
- Video Communication: Google Duo
- ConnectShare™ (USB 2.0): Sim
- Web Service: Microsoft 365
Áudio: Sim (Som Adaptativo)
Conectividade:
- Ecrã sem fios: Sim
- 2x HDMI 2.0
- 3x USB
- 1x USB-C
- Wireless 802.11ac
- Bluetooth: 4.2
Ajustabilidade:
- Inclinação: -2˚ - 22˚
- Norma VESA: 100 x 100 mm
Alimentação:
- Classificação da tensão: 100 - 240V
- Fonte de Alimentação: Adaptador Interno
- Consumo de energia (normal): 40W
- Consumo de energia (máximo): 150W
- Consumo energético (modo de suspensão): <0.5W
Dimensões do Produto:
- Com suporte: 716.1 x 517 x 193.5 mm
- Sem suporte: 716.1 x 424.5 x 41.8 mm
Peso do Produto:
- Com Base: 6.5 kg
- Sem Base: 5.4 kg
Conteúdo da Embalagem:
- Monitor Samsung
- Comprimento do Cabo de Alimentação: 1.5 m
- Cabo HDMI
- Comando Remoto
- Guia do Utilizador
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaInteligente
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,4 kg
- Altura (sem base)424,5 mm
- Comprimento (sem base)716,1 mm
- Largura (sem base)41,8 mm
- Peso (com suporte)6,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)716,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)517 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193,5 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 22 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Outras características
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- AMD FreeSync
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Office 365
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas57 kWh
- Potência33,2 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)150 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem133 mm
- Altura da embalagem487 mm
- Comprimento da embalagem842 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,4 kg