Monitor Asus 27" ROG GAMING WQHD IPS 165 Hz - XG27AQV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,62€
- Primeira prestação47,62€
- Total financiado476,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 476,24€, montante financiado de 476,24€, 10 prestações de 47,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 476,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,06€
- a 28/05/2024119,06€
- a 27/06/2024119,06€
- a 27/07/2024119,06€
Destaques
ASUS ROG Strix XG27AQV - Monitor Gaming de 27\"\", WQHD (2560 x 1440), Fast IPS, 170 Hz (OC), 1 ms GTG, Curve display, FreeSync Premium, Variable Overdrive, DisplayHDR 400 - B0BS6T8LST
ASUS ROG Swift XG27AQV 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD Negro - 4711081927150
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,06€
- a 28/05/2024119,06€
- a 27/06/2024119,06€
- a 27/07/2024119,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,62€
- Primeira prestação47,62€
- Total financiado476,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (16)
ASUS ROG Strix XG27AQV - Monitor Gaming de 27\"\", WQHD (2560 x 1440), Fast IPS, 170 Hz (OC), 1 ms GTG, Curve display, FreeSync Premium, Variable Overdrive, DisplayHDR 400 - B0BS6T8LST
Asus ROG Strix XG27AQV Gaming Monitor Curvo - 27\", WQHD (2560 x 1440), Fast IPS, 170 Hz (OC), 1 ms GTG, Curve display, FreeSync Premium, Variable Overdrive, DisplayHDR 400 - XG27AQV
Monitor Asus 37\" ROG STRIX XG27AQV VA WQHD 16:9 Curvo 170Hz FreeSync HDR400 (1ms) - 90LM08G0-B01A70
Monitor 27\" XG27AQV ROG GAMING WQHD IPS 165 Hz - ASUS - XG27AQV
ASUS ROG Swift XG27AQV 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD Negro - 4711081927150
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,06€
- a 28/05/2024119,06€
- a 27/06/2024119,06€
- a 27/07/2024119,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,62€
- Primeira prestação47,62€
- Total financiado476,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS MONITOR 27´´ XG27AQV ROG GAMING WQHD IPS 165 Hz - 90LM08G0-B01A70
Asus Xg27aqv 27´´ Qhd Ips Led Gaming Monitor Colorido One Size / EU Plug - 4711081927150
Monitor asus rog swift 27\"\" gaming mrix xg27aqv curved ips fsync hdmi dp li
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,69€
- a 28/05/2024129,69€
- a 27/06/2024129,69€
- a 27/07/2024129,69€
ASUS ROG STRIX XG27AQV GAMING MONITOR CURVO - 27\", WQHD (2560 X 1440), FAST IPS, 170 HZ (OC), 1 MS GTG, CURVE DISPLAY, FREESYNC PREMIUM, VARIABLE OVERDRIVE, DISPLAYHDR 400 - 3CC883D0-8F6
Monitor ASUS - 27\" 2K Wide Quad HD Fast IPS Curvo / 170Hz / 1ms / AMD FreeSync Premium / DisplayHDR 400 - ROG Strix XG27AQV
Detalhes do Produto
ASUS ROG Swift XG27AQV. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto:...
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- País de origemChina
- TipologiaJogos
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal33 - 255 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 170 Hz
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Classificação da curvatura do ecrã2900R
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização170 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação25 - -25 °
- Ângulo de inclinação20 - -5 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Ângulo pivot0 - 90 °
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Dados logísticos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8528521000
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1389792
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,06 kg
- Altura (sem base)368 mm
- Comprimento (sem base)613 mm
- Largura (sem base)74 mm
- Peso (com suporte)5,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613 mm
- Altura do conjunto (com suporte)509 mm
- Largura do conjunto (com suporte)235 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Potência23 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem261 mm
- Altura da embalagem447 mm
- Comprimento da embalagem684 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1389792