Edesa EWF-8400 WH 8Kg 1400RPM Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,64€
- a 28/05/202490,63€
- a 27/06/202490,63€
- a 27/07/202490,63€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-8400 WH - 925270554
EDESA MLR EDESA 1400R.8KG.23P.BR-EWF8400WH - 8422248344418
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,62€
- a 28/05/202493,59€
- a 27/06/202493,59€
- a 27/07/202493,59€
EDESA MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-8400 WH
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-8400 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,64€
- a 28/05/202490,63€
- a 27/06/202490,63€
- a 27/07/202490,63€
Todas as Ofertas (26)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-8400 WH - 925270554
EDESA MLR EDESA 1400R.8KG.23P.BR-EWF8400WH - 8422248344418
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,62€
- a 28/05/202493,59€
- a 27/06/202493,59€
- a 27/07/202493,59€
EDESA MAQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA EWF8400WH( 1400 RPM - 8 KG - BRANCO ) - 4C219D2C-D46
EDESA MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-8400 WH
MLR EDESA 1400R.8KG.23P.BR-EWF8400WH - 925270554
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-8400 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,64€
- a 28/05/202490,63€
- a 27/06/202490,63€
- a 27/07/202490,63€
Máquina de Lavar Roupa Edesa EWF-8400 WH - 8422248344418
MLR EDESA 1400R.8KG.23P.BR-EWF8400WH
Máquina Lavar Roupa EDESA EWF8400WH 8KG 1400RPM Classe E
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-8400 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,24€
- a 28/05/202493,23€
- a 27/06/202493,23€
- a 27/07/202493,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,29€
- Primeira prestação37,29€
- Total financiado372,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 372,93€, montante financiado de 372,93€, 10 prestações de 37,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 372,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
» Capacidade de 1 a 8 quilos
» Velocidade máxima de
centrifugação 1400 r.p.m
» Classificação energética E
» 23 programas de lavagem