Forno Hotpoint FA3S 844 P IX HA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,78€
- a 28/05/202492,78€
- a 27/06/202492,78€
- a 27/07/202492,78€
Destaques
Forno Hotpoint FA-3-S-844-PIX HA - 848868
HOTPOINT / ARISTON Fornos Hotpoint FA3S 844 P IX HA - 8050147548868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,27€
- a 28/05/202494,26€
- a 27/06/202494,26€
- a 27/07/202494,26€
FORNO HOTPOINT - FA3S844PIX HA
FORNO HOTPOINT - FA3S 844 P IX HA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,78€
- a 28/05/202492,78€
- a 27/06/202492,78€
- a 27/07/202492,78€
Todas as Ofertas (33)
Forno Hotpoint FA-3-S-844-PIX HA - 848868
HOTPOINT / ARISTON Fornos Hotpoint FA3S 844 P IX HA - 8050147548868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,27€
- a 28/05/202494,26€
- a 27/06/202494,26€
- a 27/07/202494,26€
FORNO HOTPOINT - FA3S844PIX HA
Hotpoint-Ariston ENC.FORNO HOTPOIN.PIROL.-FA3S844PIX/HA - 859991548860
Forno Hotpoint FA3S 844 P IX HA
FORNO HOTPOINT - FA3S 844 P IX HA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,78€
- a 28/05/202492,78€
- a 27/06/202492,78€
- a 27/07/202492,78€
Hotpoint fa3s 844 p ix ha 71 l a+ aço inoxidável - ORI-848868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,44€
- a 28/05/202489,42€
- a 27/06/202489,42€
- a 27/07/202489,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,77€
- Primeira prestação35,77€
- Total financiado357,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,70€, montante financiado de 357,70€, 10 prestações de 35,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Elétrico de Encastre FA3S 844 P IX HA Pirolítico 3300W 71L (Inox) - HOTPOINT - FA3S844PIXHA
ENC.FORNO HOTPOIN.PIROL.-FA3S844PIX/HA - 32050735
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,91€
- a 28/05/202490,91€
- a 27/06/202490,91€
- a 27/07/202490,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,36€
- Primeira prestação36,36€
- Total financiado363,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 363,64€, montante financiado de 363,64€, 10 prestações de 36,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 363,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.FORNO HOTPOIN.PIROL.-FA3S844PIX/HA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,04€
- a 28/05/202492,02€
- a 27/06/202492,02€
- a 27/07/202492,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,81€
- Primeira prestação36,81€
- Total financiado368,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 368,10€, montante financiado de 368,10€, 10 prestações de 36,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 368,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 8 P
Sist. de Limpeza: Pirolítico
Classe Energética: A+
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,1 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaSem ficha
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,89 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3300 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Fácil de limpar
- Sonda para alimentos
Fornos
- Número de programas de cozimento6
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Função ventoínha para grill
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Potência do grelhador2200 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Cozimento lento
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior + Convecção (modo único)
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Capacidade71 l
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade551 mm
- Peso271 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação58,3 cm
Máquina de pão
- Programas para fazer pão e massaMassa
- Capacidade de fabrico de pão