TV LG 65" 65QNED826RE QNED Mini LED 4K Smart TV
Tamanho de Ecrã:65"
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo935,08€
848,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x212,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,00€
- a 28/05/2024212,00€
- a 27/06/2024212,00€
- a 27/07/2024212,00€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smart TV LG 65\" QNED UHD 4K 65QNED82 165cm
819,99€
EnvioGrátis!
Total819,99€
LG QNED 65QNED826RE - 8806087086133
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,00€
- a 28/05/2024212,00€
- a 27/06/2024212,00€
- a 27/07/2024212,00€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
848,00€
EnvioGrátis!
Total848,00€
LG - QNanoCell Smart TV 4K 65QNED826RE.AEU - 01.673.003.00035
887,61€
EnvioGrátis!
Total887,61€
TV LG QNED82 (SmartTV - 65\" - QNED - 4K UHD)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,77€
- a 28/05/2024224,74€
- a 27/06/2024224,74€
- a 27/07/2024224,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
898,99€
EnvioGrátis!
Total898,99€
Todas as Ofertas (35)
Smart TV LG 65\" QNED UHD 4K 65QNED82 165cm
819,99€
EnvioGrátis!
Total819,99€
LG QNED 65QNED826RE - 8806087086133
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,00€
- a 28/05/2024212,00€
- a 27/06/2024212,00€
- a 27/07/2024212,00€
848,00€
EnvioGrátis!
Total848,00€
LG - QNanoCell Smart TV 4K 65QNED826RE.AEU - 01.673.003.00035
887,61€
EnvioGrátis!
Total887,61€
TV LG QNED82 (SmartTV - 65\" - QNED - 4K UHD)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,77€
- a 28/05/2024224,74€
- a 27/06/2024224,74€
- a 27/07/2024224,74€
898,99€
EnvioGrátis!
Total898,99€
LED LG - 65QNED826RE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje245,50€
- a 28/05/2024245,50€
- a 27/06/2024245,50€
- a 27/07/2024245,50€
982,00€
EnvioGrátis!
Total982,00€
Televisão Smart TV LG Série QNED82 (2023) 65\"/165,1cm QNED 4K UHD webOS 65QNED826RE.AEU
879,90€
Envio+11,90€
Total891,80€
TV LG 65'' 65QNED826RE - 8806087086133
831,40€
EnvioGrátis!
Total831,40€
Smart TV 65\" 65QNED826RE Ultra HD 4K QNED Mini LED - LG - 65QNED826RE
841,40€
Envio+9,99€
Total851,39€
LED LG - 65QNED826RE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje235,38€
- a 28/05/2024235,35€
- a 27/06/2024235,35€
- a 27/07/2024235,35€
941,43€
EnvioGrátis!
Total941,43€
LED LG - 65QNED826RE - 8806087086133
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje226,73€
- a 28/05/2024226,71€
- a 27/06/2024226,71€
- a 27/07/2024226,71€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
906,86€
Envio+18,45€
Total925,31€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 65 - 165 cm
Ecrã: QNED UHD4K
Sistema Operativo: Smart TV webOS 23
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 120 Hz
Som: 40 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
LAN
Saída som ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 26,3 Kg
Dimensão: 84 x 145,6 x 3 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 90,9 x 145,6 x 28,5 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Magic Remote 23
Classe Energética: E
Garantia: 3 anos
-
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal164 cm
- Tamanho de Ecrã65 "
- TecnologiaQNED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)22,5 kg
- Altura (sem base)84 cm
- Comprimento (sem base)145,6 cm
- Largura (sem base)2,97 cm
- Peso (com suporte)26,3 kg
- Largura do suporte34 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1456 mm
- Altura do conjunto (com suporte)909 mm
- Largura do conjunto (com suporte)285 mm
- Largura do suporte28,5 cm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas85 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas165 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Reflexo de som
- Modos inteligentesCinema, Cineasta, Jogo, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacional23
- Internet TV
- Smart TV
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- PIP - Imagem na Imagem
- Compatível com Amazon Alexa
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Desempenho
- Conversor 4K
- Compressão de áudioAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
- Tecnologia de processamento de imagemLG AI Picture Pro
- AMD FreeSync
- Multi-ecrãs
- Modo de Jogo
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Optimizer, Taxa de Atualização Variável (VRR)
- AI Upscale
- Galeria de imagens
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteSuporte central
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
- Cor do suportePreto
- Ano de introdução2023
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Embalagem
- Profundidade da embalagem203 mm
- Altura da embalagem970 mm
- Comprimento da embalagem1600 mm
- Peso da embalagem33,6 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:8806087086133
Referência:65QNED826RE | 8806087086133 | 65QNED826RE.AEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis