SSD Kingston 4TB M.2 2280 NV2 3D QLC NVMe
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,48€
- Primeira prestação25,48€
- Total financiado254,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,80€, montante financiado de 254,80€, 10 prestações de 25,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,70€
- a 28/05/202463,70€
- a 27/06/202463,70€
- a 27/07/202463,70€
Destaques
SSD Kingston 4TB NV2 Nvme Pcie 4.0 M.2 - SNV2S/4000G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,70€
- a 28/05/202463,70€
- a 27/06/202463,70€
- a 27/07/202463,70€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 4TB NV2-3500R/2800W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,07€
- a 28/05/202471,04€
- a 27/06/202471,04€
- a 27/07/202471,04€
Kingston Nv2 Ssd 4Tb Pcie Nvme Gen 4.0 - 0740617329940
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,56€
- a 28/05/202469,55€
- a 27/06/202469,55€
- a 27/07/202469,55€
Todas as Ofertas (34)
Kingston NV2 Disco SSD M2 4TB PCIe 4.0 NVMe Gen 4x4 - 740617329940
SSD Kingston 4TB NV2 Nvme Pcie 4.0 M.2 - SNV2S/4000G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,70€
- a 28/05/202463,70€
- a 27/06/202463,70€
- a 27/07/202463,70€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 4TB NV2-3500R/2800W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,07€
- a 28/05/202471,04€
- a 27/06/202471,04€
- a 27/07/202471,04€
SSD M.2 2280 Kingston NV2 NVMe 4TB - SNV2S/4000G
Disco SSD M.2 2280 NV2 4TB 3D QLC NVMe PCIe Gen 4.0x4 - KINGSTON - SNV2S/4000G
Kingston Nv2 Ssd 4Tb Pcie Nvme Gen 4.0 - 0740617329940
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,56€
- a 28/05/202469,55€
- a 27/06/202469,55€
- a 27/07/202469,55€
KINGSTON SSD 4TB NV2 M.2 2280 PCIE 4.0 NVME - SNV2S/4000G
KINGSTON SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 4TB NV2-3500R/2800W - 0740617329940
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,63€
- a 28/05/202466,60€
- a 27/06/202466,60€
- a 27/07/202466,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,64€
- Primeira prestação26,64€
- Total financiado266,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,43€, montante financiado de 266,43€, 10 prestações de 26,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ssd kingston 4tb m.2 2280 nv2 3d qlc nvme - SNV2S/4000G
Detalhes do Produto
Kingston Technology NV2. Capacidade da drive SSD: 4 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 3500 MB/s, Velocidade de escrita: 2800 MB/s.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 85 °C
- Vibração não operacional20 G
- Vibração operacional2,17 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 70 °C
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3500 MB/s
- Velocidade de escrita2800 MB/s
- Classificação TBW1280
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- MTBF2000000 h
- Capacidade4 TB
- FormatoPC/Laptop
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura3,5 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem8,4 mm
- Altura da embalagem184,2 mm
- Comprimento da embalagem129,5 mm
- Peso da embalagem10 g