Máquina de Lavar Loiça AEG FFB62427ZW 9 Conjuntos Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,77€
- Primeira prestação46,77€
- Total financiado467,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 467,69€, montante financiado de 467,69€, 10 prestações de 46,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 467,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,93€
- a 28/05/2024116,92€
- a 27/06/2024116,92€
- a 27/07/2024116,92€
Destaques
Máquina Lavar Loiça AEG FFB62427ZW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,25€
- a 28/05/2024125,25€
- a 27/06/2024125,25€
- a 27/07/2024125,25€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB62427ZW - 45CM - 62427ZW
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-62427-ZW - 7332543989805
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,73€
- a 28/05/2024126,72€
- a 27/06/2024126,72€
- a 27/07/2024126,72€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB62427ZW - 45CM
Todas as Ofertas (24)
Máquina Lavar Loiça AEG FFB62427ZW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,25€
- a 28/05/2024125,25€
- a 27/06/2024125,25€
- a 27/07/2024125,25€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB62427ZW - 45CM - 62427ZW
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FFB-62427-ZW - 7332543989805
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,73€
- a 28/05/2024126,72€
- a 27/06/2024126,72€
- a 27/07/2024126,72€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB62427ZW - 45CM
Maquina Lavar Louça AEG FFB-62427-ZW -
Aeg series 6000 ffb62427zw maquina de lavar loica. - ORI-081547
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,93€
- a 28/05/2024116,92€
- a 27/06/2024116,92€
- a 27/07/2024116,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,77€
- Primeira prestação46,77€
- Total financiado467,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina Lavar Loiça AEG FFB62427ZW
AEG MAQUINA DE LAVAR LOUCA AEG - FFB62427ZW - 45CM - F8D47BB4-E11
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB62427ZW - 45CM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,58€
- a 28/05/2024128,55€
- a 27/06/2024128,55€
- a 27/07/2024128,55€
Máquina de Lavar Loiça AEG FFB62427ZW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,86€
- a 28/05/2024121,85€
- a 27/06/2024121,85€
- a 27/07/2024121,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,74€
- Primeira prestação48,74€
- Total financiado487,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 487,41€, montante financiado de 487,41€, 10 prestações de 48,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 487,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 9 Talheres
Nº de Programas: 9 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: E
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 44,6 cm
Profundidade: 61,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura446 mm
- Profundidade615 mm
Ergonomia
- Luz interior
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Dosagem de enxaguamento ajustável
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem9
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos9 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Eco, Extra, Vidro/frágil, Higiene, Pré-lavagem, Silencioso
- Proteção contra transbordo
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos70 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem685 mm
- Altura da embalagem900 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- Peso da embalagem38,2 kg